5 побед в 5 матчах.

Не забыли про деда-матерщинника, который реанимирует «Ванкувер»? Он поверил в Подколзина и камбэкнул с 0:3 rue8a89cbbec7

Ну что, «Ванкувер» начинает оживать – и вы просто обязаны за ним следить. Во-первых, у них уже 5 побед в 5 последних матчах. Во-вторых, там играет Василий Подколзин – один из самых честных трудяг нашего хоккея, который бодается за место в элитной лиге и забивает важные шайбы.

Этой ночью «Ванкувер» был близок к тому, чтобы магия деда Будро испарилась за один период – пропустили три шайбы от «Блю Джекетс», слабо создавали и держались в игре только за счет гола от капитана Бо Хорвата.

Но у Брюса были другие планы на сегодня – и в третьем периоде «Кэнакс» вернулись: сначала забил немного потерявшийся в этом сезоне Элиас Петтерссон. А через 5 минут счет сравнял Подколзин – защитники «Коламбуса» забыли Подзиллу на пятаке, и Куинн Хьюз выдал на него роскошный пас.

Кстати, новый тренер верит в нашего нападающего: при Будро Василий выходит на 16 минут за игру и получает время в большинстве.

Героический камбэк красиво упаковал Бо Хорват – капитан забил в большинстве на последней минуте и оформил дубль.

Разумеется, фанаты встретили такой матч своей фирменной кричалкой – прямо сейчас в «Ванкувере» в восторге от той игры, что показывает их любимая команда.

И новую порцию мемов тоже подвезли – Брюса Будро прилепили на обложку Time как человека года.

Впрочем, пока канадский тренер вполне заслуживает это звание – вышел с пенсии и перевернул игру.

«Ванкувер» спасает дед-матерщинник, работавший с Овечкиным: выиграл 4 матча, кряхтит на пресс-конференциях, фанаты поют про него песни

Шестеркин – лучший русский вратарь сезона в НХЛ (при живом Василевском). Он всегда был хорош, но летом-2021 сделал очень важный рывок

Состав России на МЧМ – это четкий сигнал молодым: не уезжайте в Канаду, переходите в СКА

Источник записи: © Sports.ru