Все матчи и шайбы «Югры» vse matchi i shajby yugry 654fb0c49f435

Все матчи и шайбы «Югры»

1.09 «Химик» (Воскресенск) – «Югра» – 4:3 Б. Шайбы у «Югры» – Дамир Рахимуллин, Евгений Рымарев, Владислав Лукин. 2100 зрителей. Сравняли счет за минуту до конца, но не реализовали ни одного буллита.

3.09 «Рязань-ВДВ» – «Югра» – 2:3. Шайбы у «Югры» – Игорь Швырев, Алексей Кириллов, Михаил Епишин. 2560 зрителей.

5.09 «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – «Югра» – 3:1. Шайбу у «Югры» – Аркадий Аксенов. 350 зр.

7.09 «»Динамо» (Санкт-Петербург) – «Югра» – 4:1. Шайбу у «Югры» – Тимур Шарифьянов. 1100 зр.

12.09 «Югра» – «Южный Урал» (Орск) – 4:2. Шайбы у «Югры» – Александр Евсеенков, Иван Ларичев, Владислав Шутов, Дмитрий Сидляров в ПВ. 3300 зрителей.

14.09 «Югра» – «Челмет» (Челябинск) – 4:2. Шайбы у «Югры» – Александр Евсеенков – две, Иван Ларичев, Евгений Рымарев. 2600 зрителей.

16.09 «Югра» – «Горняк УГМК» (Верхняя Пышма) – 3:2 Б. Шайбы у «Югры» – Дмитрий Сидляров, Владислав Лукин, Аркадий Аксенов БП. 2000 зрителей.

18.09 «Югра» – «Зауралье» (Курган) – 0:6 (0:2, 0:2, 0:2). Гости забросили три шайбы в большинстве. При счете 0:2 Илья Авраменко из «Югры» не реализовал ШБ. «Югру» подвели 10 удалений! Матч смотрели 2100 зрителей.

22.09 «Сокол» (Красноярск) – «Югра» – 2:1 ОТ. Шайбу у «Югры» – Игорь Швырев. 2100 зрителей.

24.09 «Норильск» – «Югра» – 1:5. Шайбы у «Югры» – Илья Авраменко – две, Аркадий Аксенов, Артур Фаизов, Дмитрий Сидляров. 1400 зрителей.

28.09 «Югра» – «Тамбов» – 2:1. Шайбы у «Югры» – Тимур Шарифьянов, Егор Черников. Интересно, что в этом матче у «Югры» не было удалений, а у «Тамбова» их было три. 2370 зрителей.

30.09 «Югра» – «Кристалл» (Саратов) – 6:1. Шайбы у «Югры» – Игорь Швырев, Егор Черников, Александр Евсеенков, Владислав Шутов, Дамир Рахимуллин, Алексей Кириллов. Три шайбы были заброшены в ворота «Кристалла» в большинстве. У «Югры» было всего два удаления. 2400 зр.

2.10 «Югра» – «Буран» (Воронеж) – 0:1 Б. В овертайме не использовали удаления и в серии буллитов не реализовали ни одного из пяти и поэтому проиграли. 1900 зрителей.

4.10 «Югра» – «Ростов» – 4:0. Шайбы у «Югры» – Аркадий Аксенов, Игорь Швырев, Егор Черников, Артем Железков. 2200 зрителей.

12.10 «Нефтяник» (Альметьевск) – «Югра» – 3:4 ОТ. Шайбы у «Югры» – Дмитрий Сидляров, Аркадий Аксенов, Владислав Шутов, Дамир Рахимуллин. «Югра» по ходу матча вела 2:0, 3:1. Но «Нефтяник» отыгрался за две минуты до конца матча, играя в численном меньшинстве. А за 10 секунд до конца основного времени Денис Цуканов («Нефтяник») не реализовал ШБ. И все-таки «Югра» вырвала победу в овертайме за одну секунду до сирены. 1300 зрителей.

14.10 ЦСК ВВС – «Югра» – 2:1 ОТ. Шайбу у «Югры» – Вячеслав Литовченко. Проиграли в овертайме при игре в меньшинстве. 1600 зрителей.

16.10 «Дизель» (Пенза) – «Югра» – 2:0. Первую шайбу пропустили в меньшинстве, а вторую уже в пустые ворота. 800 зрителей.

18.10 «Барс» (Казань) – «Югра» – 2:4. Шайбы у «Югры» – Владислав Шутов – три, Игорь Швырев. При счете 0:1 Евгений Рымарев не реализовал ШБ. Сравняли счет (2:2) в меньшинстве, третью шайбу забросили при игре 5 на 3, а четвертую забросили в пустые ворота. 300 зрителей.

23.10 «Югра» – «Ижсталь» – 3:2 ОТ. Шайбы у «Югры» – Егор Черников, Игорь Швырев – две. Всю игру вели 2:0, забросив первую шайбу уже на первой минуте, но расслабились и пропустили две шайбы подряд за четыре минуты до конца основного времени, и выиграли только в овертайме. 2000 зрителей.

25.10 «Югра» – «Молот» (Пермь) – 3:4 ОТ. Шайбы у «Югры» – Илья Авраменко – три. Все три шайбы забили при численном преимуществе и сумели отыграться – 3:3, но в овертайме все равно проиграли. 2000 зрителей.

27.10 «Югра» – «Торос» (Нефтекамск) – 3:2 ОТ. Шайбы у «Югры» – Егор Черников, Дамир Рахимуллин, Семен Переляев. Выиграли в овертайме при игре в большинстве. 2200 зрителей.

29.10 «Югра» – «Челны» – 5:0. Шайбы у «Югры» – Семен Переляев, Илья Авраменко – две, Дмитрий Сидляров, Вячеслав Литовченко. Все шайбы были заброшены в большинстве. 2400 зрителей.

31.10 «Югра» – «Рубин» (Тюмень) 3:2 ОТ. Шайбы у «Югры» – Егор Черников – две, Аркадий Аксенов. Первые две шайбы – в большинстве. Выиграли только в овертайме. 3650 зрителей.

4.11 «Югра» – АКМ (Тула) – 3:0. Шайбы у «Югры» – Артем Железков, Владислав Картаев, Максим Кицын. Это был матч «Русской классики» при легком четырехградусном морозце. 4800 зрителей.

6.11 «Югра» – «Звезда» (Москва) – 2:1 ОТ. Шайбы у «Югры» – Игорь Швырев, Владислав Картаев. Первую шайбу забросили за две минуты до конца основного времени, но тут же и пропустили за 24 секунды до сирены. Выиграли только в овертайме. 2300 зрителей.