Все матчи и шайбы воронежского «Бурана» vse matchi i shajby voronezhskogo burana 6589b2d4825ae

Все матчи и шайбы воронежского «Бурана»

25 декабря хоккеисты барнаульского «Динамо-Алтая» принимают одного из главных претендентов на выход в плей-офф и возмутителей лиги – команду воронежского «Бурана». Семь долгих последних лет воронежцы обитали в подвалах ВХЛ, постоянно занимая незавидные места в третьем десятке команд. И вот, наконец, в этом сезоне команда Альберта Логинова сокрушает один за другим признанных авторитетов и всерьез рассчитывает на место в первой десятке, а то и выше! В последних трех матчах «Буран» одержал три весомые победы над одной из лучших команд лиги – воскресенским «Химиком» – 3:0, амбициозным клубом из Питера – «СКА-Невой» – 4:0 и отнюдь совсем неслабым клубом – «Рязанью-ВДВ» – 2:0! Девять заброшенных шайб и ни одной пропущенной! Отлично сыграли нападающие «Бурана» и показательно, безупречно – защитники и вратари. Матч в Барнауле даст ответ: смогут ли нападающие «Динамо-Алтая» вскрыть надежную оборону «Бурана»? Сумеют ли они одержать победу и приблизить свою команду к зоне плей-офф?

2.09 «Буран» – «Кристалл» (Саратов) – 6:1. Шайбы у «Бурана» – Никита Воронин, Максим Казаков – две, Даниил Мельников, Максим Капитуров, Иван Подшивалов.

4.09 «Буран» – «Тамбов» – 4:2. Шайбы – Иван Подшивалов – две, Максим Капитуров, Данила Яковлев.

8.09 «Ростов» – «Буран» – 4:0.

12.09 «Дизель» (Пенза) – «Буран» – 1:2 Б. Шайбы – Никита Макеев, Иван Подшивалов БП.

14.09 «Нефтяник» (Альметьевск) – «Буран» – 3:0.

16.09 ЦСК ВВС (Самара) – «Буран» – 2:3 Б. Шайбы – Иван Подшивалов – две, Максим Рыжков. Хозяева сравняли счет за 15 секунд до конца основного времени матча. В овертайме у самарцев было двухминутное удаление игрока, но «Буран» не сумел этим воспользоваться, однако все равно выиграл в серии буллитов.

18.09 «Барс» (Казань) – «Буран» – 2:3. Шайбы – Илья Епищев, Дмитрий Колготин, Егор Жданов.

22.09 «Буран» – «Молот» (Пермь) – 2:1. Шайбы – Святослав Дорохов, Марк Павликов.

24.09 «Буран» – «Ижсталь» (Ижевск) – 5:1. Шайбы – Дмитрий Колготин, Александр Шипилов, Максим Казаков, Никита Макеев, Владислав Мягков.

26.09 «Буран» – «Челны» – 9:0. Шайбы – Давид Карапетян, Святослав Дорохов – две, Тимур Каримов, Александр Шипилов – две, Дмитрий Колготин, Владислав Мягков, Алексей Виноградов.

28.09 «Буран» – «Торос» (Нефтекамск) – 2:4. Шайбы – Давид Карапетян, Илья Епищев. «Торос» вел в счете – 2:0, но в начале второго периода «Буран» сумел сравнять счет. Однако в третьем периоде гости забросили шайбу в численном меньшинстве, а затем еще и в пустые ворота.

2.10 «Югра» (Ханты-Мансийск) – «Буран» – 0:1 Б. Шайбу – Максим Рыжков БП.

4.10 «Рубин» (Тюмень) – «Буран» – 3:2 Б. Шайбы – Данила Яковлев, Тимур Каримов. Тюменцы вели в счете – 2:0, но воронежцы забросили шайбу в меньшинстве, а затем и сравняли счет за 15 секунд до конца матча, но проиграли в серии буллитов.

6.10 «Звезда» (Москва) – «Буран» – 2:3 Б. Шайбы – Максим Рыжков, Данила Яковлев БП. Воронежцы сравняли счет за 20 секунд до конца матча, играя в большинстве, а затем выиграли и буллитную серию.

8.10 АКМ (Тула) – «Буран» – 1:2. Шайбы – Матвей Надворный – две.

13.10 «Буран» – «Омские Крылья» – 0:3.

15.10 «Буран» – «Динамо-Алтай» (Барнаул) – 5:1. Шайбы – Максим Рыжков, Артем Валеев – две, Святослав Дорохов, Максим Капитуров; у «Динамо-Алтая» – Павел Тютнев.

17.10 «Буран» – «Металлург» (Новокузнецк) – 1:2 Б. Шайбу – Максим Капитуров.

22.10 «Химик» (Воскресенск) – «Буран» – 5:0.

24.10 «Рязань-ВДВ» – «Буран» – 1:0.

26.10 «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Буран» – 1:2. Шайбы – Марк Павликов, Максим Капитуров.

28.10 «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – «Буран» – 3:1. Шайбу – Максим Капитуров.

2.11 «Буран» – «Зауралье» (Курган) – 3:2. Шайбы – Илья Епищев, Кирилл Кремзер, Максим Рыжков.

4.11 «Буран» – «Южный Урал» (Орск) – 1:3. Шайбу – Дмитрий Колготин.

6.11 «Буран» – «Челмет» (Челябинск) – 4:1. Шайбы – Максим Рыжков, Максим Казаков, Давид Думбадзе, Дмитрий Колготин.

8.11 «Буран» – «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) – 2:3 Б. Шайбы – Данила Яковлев, Егор Жданов. Гости сравняли счет за 70 секунд до конца матча и выиграли по буллитам.

17.11 «Норильск» – «Буран» – 1:2 Б. Шайбы – Илья Епищев, Максим Рыжков БП.

19.11 «Сокол» (Красноярск) – «Буран» – 4:7. Шайбы – Данила Яковлев – две, Илья Епищев – две, Дмитрий Колготин, Давид Думбадзе – две.

24.11 «Буран» – «Норильск» – 1:2 Б. Шайбу – Андрей Караваев.

26.11 «Буран» – «Сокол» (Красноярск) – 2:3 Б. Шайбы – Даниил Мельников, Данила Яковлев. Хозяева сравняли счет за полторы минуты до конца матча, но проиграли буллитную серию.

2.12 «Зауралье» (Курган) – «Буран» – 4:3. Шайбы – Максим Казаков – две, Илья Епищев. Гости выиграли первый период – 3:0, два раза реализовав численное большинство. Однако курганцы к началу третьего периода сравняли счет, а затем забросили и решающую, победную шайбу.

4.12 «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) – «Буран» – 7:3. Шайбы – Дмитрий Тимофеев, Илья Епищев, Денис Вихарев.

6.12 «Южный Урал» (Орск) – «Буран» – 3:4 Б. Шайбы – Илья Епищев – три, Даниил Мельников БП.

8.12 «Челмет» (Челябинск) – «Буран» – 3:4. Шайбы – Никита Макеев, Артем Валеев, Денис Вихарев, Дмитрий Колготин.

13.12 «Буран» – «Динамо-Санкт-Петербург) – 2:7. Шайбы – Андрей Караваев, Давид Карапетян.

15.12 «Буран» – «Химик» (Воскресенск) – 3:0. Шайбы – Илья Епищев, Никита Воронин, Данила Яковлев.

17.12 «Буран» – «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – 4:0. Шайбы – Артем Валеев, Денис Вихарев, Дмитрий Колготин, Даниил Мельников.

19.12 «Буран» – «Рязань-ВДВ» – 2:0. Шайбы – Илья Епищев, Дмитрий Колготин.