Все матчи и шайбы «Ростова» vse matchi i shajby rostova 6585be4a43574

Все матчи и шайбы «Ростова»

Все матчи и шайбы «Ростова» jg52tcv7ppgvkacqu6hfvn9pzhlt580i

Ростовчане очень лихо начали в сентябре нынешний хоккейный сезон на своей площадке во Дворце спорта (типовой, точно такой же, как в Барнауле, построен в 1967 году на 4000 мест), одержав три победы кряду над «Тамбовом», «Кристаллом» и «Бураном». Но вот дальше шесть поражений подряд выбили их из победной колеи и «Ростов» надолго угодил в аутсайдеры турнира. Впрочем, обо всем по порядку.

2.09 «Ростов» – «Тамбов» – 2:1 Б. Шайбы у «Ростова» – Дмитрий Уткин, Евгений Цыплаков БП.

4.09 «Ростов» – «Кристалл» (Саратов) – 6:4. Шайбы – Ранис Миргалиев, Данил Авершин – две, Юрий Крамаренко, Дмитрий Носков – две. На матче было 240 зрителей.

8.09 «Ростов» – «Буран» (Воронеж) – 4:0. Шайбы – Антон Новиков – две, Данил Авершин ПВ, Савва Андреев ПВ. Две шайбы в третьем периоде в большинстве и две – в пустые ворота.

12.09 «Нефтяник» (Альметьевск) – «Ростов» – 4:1. Шайбу – Антон Новиков.

14.09 ЦСК ВВС (Самара) – «Ростов» – 3:2. Шайбы – Данила Марушев, Дмитрий Уткин.

16.09 «Барс» (Казань) – «Ростов» – 4:3 Б. Шайбы – Данила Марушев, Савва Андреев, Дмитрий Носков.

18.09 «Дизель» (Пенза) – «Ростов» – 2:0.

24.09 «Ростов» – «Молот» (Пермь) – 5:6. Шайбы – Данил Авершин, Дмитрий Носков – две, Александр Калинин, Савва Андреев. В этом матче «Ростов» вел в счете – 2:0, но первый период проиграл – 2:3. Далее счет менялся так: 2:4, 3:4, 3:6, 5:6. Последние три шайбы «Ростов» забил в большинстве.

26.09 «Ростов» – «Ижсталь» (Ижевск) – 1:2. Шайбу – Егор Корбит.

28.09 «Ростов» – «Челны» – 4:3 ОТ. Шайбы – Даниил Калмыков, Тигран Ярулин, Дмитрий Носков, Савва Андреев. Гости сравняли счет за четыре секунды до конца основного времени, реализовав свое численное большинство. Ростовчане все же сумели победить в овертайме.

30.09 «Ростов» – «Торос» (Нефтекамск) – 2:4. Шайбы – Антон Новиков, Дмитрий Уткин.

4.10 «Югра» (Ханты-Мансийск) – «Ростов» – 4:0.

6.10 «Рубин» (Тюмень) – «Ростов» – 4:0.

8.!0 «Звезда» (Москва) – «Ростов» – 3:2. Шайбы – Данил Авершин, Даниил Калмыков.

10.10 АКМ (Тула) – «Ростов» – 5:2. Шайбы – Егор Корбит, Иван Смолев. Потеря концентрации в самом начале третьего периода привела ростовчан к поражению. На 40.17 – 3:2, на 40.43 – 4:2.

15.10 «Ростов» – «Омские Крылья» – 2:4. Шайбы – Дмитрий Уткин, Данил Авершин.

17.10 «Ростов» – «Динамо-Алтай» (Барнаул) – 1:4. Шайбу – Данила Марушев, у гостей – Андрей Караваев, Артем Кокшаров, Иван Емец, Никита Сироткин ПВ.

19.10 «Ростов» – «Металлург» (Новокузнецк) – 1:5. Шайбу – Михаил Бякин.

24.10 «Химик» (Воскресенск) – «Ростов» – 4:1. Шайбу – Даниил Калмыков.

26.10 «Рязань» – «Ростов» – 3:1. Шайбу – Антон Новиков.

28.10 «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Ростов» – 3:2 ОТ. Шайбы – Никита Димитров, Сергей Косовец.

30.10 «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – 3:2. Шайбы – Ранис Миргалиев, Денис Толпегин.

4.11 «Ростов» – «Челмет» (Челябинск) – 2:4. Шайбы – Егор Корбит, Данила Соколов. 400 зрителей.

6.11 «Ростов» – «Южный Урал» (Орск) – 3:4 Б. Шайбы – Данила Соколов, Дмитрий Носков, Егор Корбит.

8.11 «Ростов» – «Зауралье» (Курган) – 1:3. Шайбу – Данила Соколов.

10.11 «Ростов» – «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) – 3:7. Шайбы – Михаил Бякин – две, Александр Лосев.

15.11 «Норильск» – «Ростов» – 8:3. Шайбы – Даниил Калмыков, Александр Лосев, Ранис Миргалиев.

17.11 «Сокол» (Красноярск) – «Ростов» – 7:5. Шайбы – Александр Лосев, Иван Смолев, Ранис Миргалиев, Дмитрий Носков, Юрий Крамаренко. «Ростов» вел в счете – 3:1, но в третьем периоде пропустил пять шайб подряд, из них три – в меньшинстве.

22.11 «Ростов» – «Норильск» – 2:5. Шайбы – Александр Лосев, Егор Корбит.

24.11 «Ростов» – «Сокол» (Красноярск) – 2:5. Шайбы – Дмитрий Носков, Егор Корбит.

2.12 «Челмет» (Челябинск) – «Ростов» – 2:3 ОТ. Шайбы – Дмитрий Уткин, Егор Корбит, Данила Климов. Хозяева отыгрались в счете (2:2) за полторы минуты до конца. Но «Ростов» все-таки выиграл в овертайме.

4.12 «Зауралье» (Курган) – «Ростов» – 3:1. Шайбу – Егор Корбит.

6.12 «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) – «Ростов» – 1:5. Шайбы – Егор Корбит – две, Ранис Миргалиев, Дмитрий Носков, Александр Лосев.

8.12 «Южный Урал « (Орск) – «Ростов) – 4:3 ОТ. Шайбы – Егор Корбит – две, Иван Смолев.

13.12 «Ростов» – «Химик» (Воскресенск) – 1:2 Б. Шайбу – Юрий Крамаренко. 275 зрителей.

15.12 «Ростов» – «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – 5:2. Шайбы – Александр Лосев, Никита Димитров, Дмитрий Уткин, Егор Корбит, Даниил Калмыков ПВ. Нереализованный ШБ – Егор Корбит.

17.12 «Ростов» – «Рязань» – 1:2 ОТ. Шайбу – Илья Васильев. 350 зрителей.

19.12 «Ростов» – «Динамо» (Санкт-Петербург) – 6:3. Шайбы – Даниил Калмыков – три, Алексей Цыплаков, Никита Чусовитин, Егор Корбит ШБ.