Все матчи и шайбы пермского «Молота» vse matchi i shajby permskogo molota 65749adf7a0f5

Все матчи и шайбы пермского «Молота»

2.09 «Южный Урал» (Орск) – «Молот» – 2:3 Б. Шайбы у «Молота» – Егор Манин, Дмитрий Воробьев, Дмитрий Аржанов БП.

4.09 «Челмет» (Челябинск) – «Молот» – 1:2 ОТ. Шайбы – Дмитрий Аржанов, Денис Дюрягин.

6.09 «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) – «Молот» – 5:1. Шайбу – Егор Манин.

8.09 «Зауралье» (Курган) – «Молот» – 2:0.

12.09 «Молот» – «Сокол» (Красноярск) – 0:3.

14.09 «Молот» – «Норильск» – 4:3. Шайбы – Григорий Несветаев, Дмитрий Аржанов – две, Алексей Шубин.

18.09 «Тамбов» – «Молот» – 0:4. Шайбы – Денис Дюрягин – две, Игорь Зенчиков, Роман Ивашов.

20.09 «Кристалл» (Саратов) – «Молот» – 2:3 ОТ. Шайбы – Алексей Шубин, Александр Меньщиков, Дмитрий Воробьев.

22.09 «Буран» (Воронеж) – «Молот» – 2:1. Шайбу – Александр Меньщиков.

24.09 «Ростов» – «Молот» – 5:6. Шайбы – Егор Манин, Денис Дюрягин – три, Константин Рыжов, Арсений Ерохин. Поначалу «Ростов» вел – 2:0, но затем «Молот» переиграл соперника.

30.09 «Молот» – «Нефтяник» (Альметьевск) – 2:4. Шайбы – Егор Манин, Роман Ивашов. «Молот» вел в счете – 2:0, но гости на исходе первого периода сократили счет (2:1), а на 56-й минуте в течение 26 секунд забросили две шайбы подряд – 2:3, а четвертую – за 10 секунд до конца матча уже в пустые ворота.

2.10 «Молот» – «Дизель» (Пенза) – 1:0. Шайбу – Денис Дюрягин (46, в мен.).

4.10 «Молот» – «Барс» (Казань) – 3:2. Шайбы – Константин Рыжов, Кирилл Казаков, Роман Бычков.

6.10 «Молот» – ЦСК ВВС (Самара) – 3:1. Шайбы – Кирилл Казаков, Игорь Зенчиков, Рауль Ахмальдинов.

14.10 «Молот» – «Торос» – 5:4. Шайбы – Денис Дюрягин – две, Игорь Зенчиков, Константин Рыжов, Владимир Пешехонов.

16.10 «Молот» – «Челны» – 11:1. Шайбы – Игорь Зенчиков, Егор Манин – две, Роман Ивашов – две, Арсений Ерохин, Алексей Шубин, Константин Рыжов, Иван Ларичев – две, Никита Кирьянов.

23.10 «Рубин» (Тюмень) – «Молот» – 1:2 ОТ. Шайбы – Роман Ивашов, Константин Рыжов.

25.10 «Югра» (Ханты-Мансийск) – «Молот» – 3:4 ОТ. Шайбы – Егор Манин, Кирилл Казаков, Игорь Зенчиков, Рауль Ахмальдинов. «Югра» забросила все свои шайбы в большинстве, а две из них, играя впятером против троих, а гости все свои шайбы при игре в равных составах.

27.10 АКМ (Тула) – «Молот» – 0:1. Шайбу – Кирилл Казаков.

29.10 «Звезда» (Москва) – «Молот» – 3:6. Шайбы – Роман Ивашов, Константин Пархоменко, Егор Шанин – две, Дмитрий Воробьев, Владимир Сычушкин ПВ.

3.11 «Молот» – «Омские Крылья» – 5:4. Шайбы – Игорь Зенчиков, Роман Ивашов – две, Денис Дюрягин, Арсений Ерохин. Гости сравняли счет (4:4) на 55-й минуте со штрафного броска, но «Молот» на последней минуте вырвал победу.

5.11 «Молот» – «Динамо-Алтай» (Барнаул) – 6:2. Шайбы – Роман Ивашов (бол.), Владимир Пешехонов, Егор Манин (б.бол.), Денис Дюрягин – две (обе – в бол.), Иван Ларичев (бол.). Пять шайб из шести «Молот» забросил, когда играл в численном большинстве.

7.11 «Молот» – «Металлург» (Новокузнецк) – 4:3 ОТ. Шайбы – Роман Ивашов (бол.), Денис Дюрягин, Константин Рыжов (бол.), Роман Ивашов (бол.). Гости выигрывали – 3:2, но их подвели удаления.

13.11 «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Молот» – 3:6. Шайбы – Константин Рыжов, Леонид Пасманик, Иван Ларичев – две, Рауль Ахмальдинов, Игорь Зенчиков.

15.11 «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – «Молот» – 0:2. Шайбы – Дмитрий Воробьев, Константин Рыжов.

17.11 «Рязань-ВДВ» – «Молот» – 0:3. Шайбы – Егор Манин, Максим Игнатович, Денис Дюрягин ПВ.

19.11 «Химик» (Воскресенск) – «Молот» – 5:6. Шайбы – Егор Манин, Руслан Галимзянов, Константин Пархоменко, Иван Ларичев, Владимир Пешехонов, Кирилл Казаков. «Молот» все время вел в счете, но «Химику» взять хотя бы очко так и не удалось.

23.11 «Молот» – «Рязань-ВДВ» – 4:1. Шайбы – Роман Ивашов, Рауль Ахмальдинов, Захар Зиманов, Егор Манин.

25.11 «Молот» – «Динамо» (Санкт-Петербург) – 2:6. Шайбы – Денис Дюрягин, Константин Рыжов. При счете 2:2 гости реализовали свое численное преимущество за 20 секунд до конца второго периода, а в третьем периоде в последние пять минут они забросили еще три шайбы подряд.

27.11 «Молот» – «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – 2:0. Шайбы – Иван Ларичев, Константин Пархоменко.

29.11 «Молот» – «Химик» (Воскресенск) – 6:5 Б. Шайбы – Максим Игнатович, Владимир Пешехонов, Алексей Кожевников, Денис Дюрягин, Игорь Зенчиков, Константин Пархоменко БП. «Молот» вел в счете – 5:2, но в третьем периоде пропустил три шайбы подряд.

3.12 «Ижсталь» – «Молот» – 4:2. Шайбы – Денис Дюрягин, Роман Ивашов.

В списке лучших бомбардиров «Молота» – нападающие Денис Дюрягин (16+16), Егор Манин (13+12), Роман Ивашов (13+6), Константин Рыжов (10+3), Игорь Зенчиков (8+6), Иван Ларичев (7+7), Кирилл Казаков (5+6), среди защитников – Рауль Ахмальдинов (4+7), Арсений Ерохин (3+13), Алексей Шубин (3+7).