В завершающем матче сезона «Динамо-Алтай» одержал победу 3:2 над «Омскими крыльями» v zavershayushhem matche sezona dinamo altaj oderzhal pobedu 32 nad omskimi krylyami 65d0e38ab8fe7

В завершающем матче сезона «Динамо-Алтай» одержал победу 3:2 над «Омскими крыльями»

Динамовский капитан Александр Ремов открыл счёт уже на 58-й секунде.

Остальные четыре шайбы были заброшены в последней десятиминутке третьего периода.

На 50-й минуте Александр Когалев увеличил преимущество хозяев до 2:0, затем омич Евгений Орлов сократил отставание, за 1:10 Ремов довёл счёт до 3:1, а за 40 секунд до финальной сирены окончательный результат установил Денис Венгрыжановский.

3:2 – победа «Динамо-Алтая».

«Динамо-Алтай» (Барнаул) – «Омские Крылья» (Омск) – 3:2 (1:0; 0:0; 2:2).

17 февраля 2024 года

Статистика матча:

Состав ХК «Динамо-Алтай»: Дианов; Савельев (А) – Путинцев, Лудцев – Редков – Сапунов; Анохин – Бугаев (А), Ремов (К) – Комаров – Сироткин; Чегошев – Ольшанский, Неволин – Тютчев – Миллер; Гончаров, Когалев – Кокшаров – Филиппов.

Состав ХК «Омские Крылья»: Подлягин; Турбин (А) – Казачёк, Ковалёв (А) – Леука – Орлов (К); Кол – Семёнов, Венгрыжановский – Ахунов – Круженков; Дервук – Фигурин, Кулагин – Волокитин – Новрузов; Корзин; Ярулин.

Главные судьи: Игорь Каменщиков, Александр Самарин; линейные судьи: Валентин Зайцев, Глеб Студилин.

Шайбы: 1 – 0 Ремов (Комаров; 00:58); 2 – 0 Когалев (49:23); 2 – 1 Орлов (55:55); 3 – 1 Ремов (58:50; ПВ); 3 – 2 Венгрыжановский (Леука; 59:20, бол.)

Броски: 69−45; Броски в створ: 38−30; Вбрасывания: 31−16; Блокированные броски: 3−8; Силовые приемы: 8−7; Отборы: 8−8; Потери: 0−0; Перехваты: 6−7; Штраф: 11−17.

Источник записи: © КГБУ газета «Алтайский спорт»
Рефер: «Алтайский спорт»
Дата рефера: 2024-02-17 23:49:14
При поддержке: Министерство спорта Алтайского края
Категория записи: ЛХЛ, События