Уступаем в овертайме «Зауралью» во втором матче турнира памяти Н.В. Парышева ustupaem v overtajme zauralyu vo vtorom matche turnira pamyati n v parysheva 64d3c3f2b8870

Уступаем в овертайме «Зауралью» во втором матче турнира памяти Н.В. Парышева

Во втором матче предсезонного турнира памяти Н.В. Парышева «Динамо-Алтай» в овертайме уступило курганскому «Зауралью» со счётом 1:2

8 августа хоккеисты «Динамо-Алтая» встречались с хозяевами соревнований – курганским «Зауральем». Победу в овертайме одержали курганцы – 2:1. Автором единственной шайбы в составе динамовцев стал нападающий Денис Лудцев.

Статистика матча:

«Зауралье» (Курган) – «Динамо-Алтай» (Барнаул) – 2:1 ОТ (1:0; 0:0; 0:1, 1:0).

Голы: 1:0 – Артур Болтанов (Д. Ердаков, 19:53), 1:1 – Денис Лудцев (Е. Бугаев, Н. Миллер, 48:12), 2:1 – Дмитрий Бойчук (К. Тагиров, 61:13).

«Зауралье»: Глущенко; Гавриленко – Шурыгин, Болтанов – Шиафотдинов – Ердаков; Стихановский – Глебов, Кулиев – Пластинин – Пищальников; Аввакумов – Икамацких, Закиров – Тагиров – Ширяев; Александров, Напольских – Чемерикин – Богданов; Чуфаров, Бойчук.

«Динамо-Алтай»: Никитин; Савельев – Ежов, Ремов – Тютчев – Сироткин; Анохин – Клещенко, Караваев – Редков – Шапорев; Гончаров – Федоров, Лудцев – Зубов – Миллер; Чегошев – Фреер, Потапов – Кокшаров – Каргин; Глухарев, Бугаев.

Штраф: 2 – 39.

Главные судьи: А. Мельников, Е. Андреев. Линейные судьи: Н. Радзивилюк, Д. Лебедев.

Если вы не видите полный текст, картинку или видео, нажмите на “Перейти на оригинальную запись“. Сайт Hcda.ru имеет потерянный или незавершенный исходный код.
Источник записи: Перейти на оригинальную запись
Рефер: Hcda.ru
Дата рефера: 2023-08-09 23:50:54
Категория записи: ВХЛ, МХЛ, События