Турнир в Кургане начали с победы! turnir v kurgane nachali s pobedy 64d12279e4602

Турнир в Кургане начали с победы!

Турнир в Кургане начали с победы! smicouggcfdld4vwkpldghz0akyzh2bv

В первом матче предсезонного турнира памяти Н.В. Парышева «Динамо-Алтай» встречалось с «Горняком-УГМК» из Верхней Пышмы.

Счёт в матче открыли барнаульцы на пятой минуте первого периода – в составе динамовцев отличился Андрей Караваев – 1:0, а спустя две минуты Никита Сироткин увеличил его до 2:0. В конце первой 20-минутки Константин Суслов сократил отставание «горняков» – 2:1.

В середине второго игрового отрезка команда из Верхней Пышмы, воспользовавшись численным преимуществом, счёт сравняла – 2:2. Отличился Степан Островский. На 36-й минуте встречи Андрей Караваев оформил дубль и «Динамо – Алтай», реализовав большинство, вновь вышло вперёд в счёте – 3:2.

В середине третьего периода барнаульцы забросили четвертую шайбу в ворота соперника. В составе «Динамо – Алтай» отличился Илья Каргин – 4:2.

По окончании матча команды провели серию буллитов, в который «горняки» оказались сильнее. Броски реализовали Максим Войтович и Никита Луховской.

Если вы не видите полный текст, картинку или видео, нажмите на “Перейти на оригинальную запись“. Сайт Hcda.ru имеет потерянный или незавершенный исходный код.
Источник записи: Перейти на оригинальную запись
Рефер: Hcda.ru
Дата рефера: 2023-08-07 23:57:27
Категория записи: ВХЛ, МХЛ, События