Овечкин получил травму в контрольной игре ovechkin poluchil travmu v kontrolnoj igre 61610601d202c

Овечкин получил травму в контрольной игре

Применив силовой приём против нападающего “Флайерз” Трэвиса Конекни в зоне атаки на десятой минуте первого периода, капитан “Кэпиталз” медленно поднялся со льда. Когда раздался свисток, он сразу направился к скамейке запасных и прихрамывая ушёл в раздевалку.

“Вашингтон” открывает регулярный чемпионат в среду (четверг, 02:30 мск) матчем против “Нью-Йорк Рейнджерс”.

Предстоящий сезон НХЛ должен стать 17-м для Овечкина. В минувшем регулярном чемпионате Овечкин впервые в карьере пропустил 11 матчей: четыре – попав под действие COVID-протокола НХЛ, и семь – из-за травмы паха.

Дата рефера: 2021-10-09 10:01:21