Комментарии главных тренеров по итогам матчей «Кристалл» (Саратов) - «Динамо-Алтай» (Барнаул) kommentarii glavnyh trenerov po itogam matchej kristall saratov dinamo altaj barnaul 632b411a4edde

Комментарии главных тренеров по итогам матчей «Кристалл» (Саратов) – «Динамо-Алтай» (Барнаул)

Комментарии главных тренеров по итогам матчей «Кристалл» (Саратов) - «Динамо-Алтай» (Барнаул) i4drzcjqjy1nz27b22h3l71j5wefuh9q

Комментарии главных тренеров по итогам серии матчей «Кристалл» (Саратов) – «Динамо-Алтай» (Барнаул)

Евгений Бакланов, главный тренер ХК «Динамо-Алтай» по итогам матчей с «Кристаллом»:

– Я считаю, что все четыре матча получились похожими друг на друга по содержанию. Вчера при счете 2:0 в нашу пользу, имея хорошие моменты у ворот соперника, мы начали изобретать велосипед, играть по-пижонски – и фортуна мгновенно отвернулась от нас. Игра перевернулась, саратовцы реализовали свои моменты, а у нас как будто коса на камень нашла – забросали вратаря соперника со всех сторон, а по итогу получили 2:6. Поздравляю «Кристалл» с заслуженной победой во вчерашнем матче.
Тем не менее, я хочу отметить, что наша структура игры не менялась во всех четырех играх серии – независимо от результата, команда играла по той установке, которую мы ей давали, и это устраивает нас. Да, есть ошибки, недоработки, но структура остается единой.
В сегодняшнем матче мы уже не знали, кого одевать – столько травмированных… Сафонов здорово проявил себя в непривычной роли, организовал две шайбы. Нам удалось забросить лишь однажды при розыгрыше большого штрафа в первом периоде, после чего удаления уже были с нашей стороны – хочу отметить, что в меньшинстве ребята сыграли достойно. Боевая игра, едва не дошло до серии буллитов, сумели забросить в самой концовке овертайма. Я считаю, привезти 50% очков из Саратова – это очень хороший результат для обновленной команды и тренерского штаба.

Сергей Кровяков, главный тренер «Кристалла» по итогам матчей с «Динамо-Алтаем»:

– Вчера было просто безобразное начало матча в нашем исполнении – проигрывали 0:2, хорошо, что пришли в себя после этого холодного душа. Две трудовые шайба Шастова и Филина вернули нас в игру. В перерыве мы донесли до парней все, что хотели, и команда заиграла. Моменты, которые мы создавали накануне, были реализованы – отсюда и счет на табло. Сегодня тяжелая игра получилась, у барнаульцев хорошая команда, у нас много новичков… Хорошо, что взяли заслуженное очко, чуть-чуть не дотерпели в овертайме. Благодарю наших болельщиков за поддержку, команду соперника поздравляю с победой. Сегодня мы сделали на одну ошибку больше.
Если вы не видите полный текст, картинку или видео, нажмите на “Перейти на оригинальную запись“. Сайт Hcda.ru имеет потерянный или незавершенный исходный код.
Источник записи: Перейти на оригинальную запись
Рефер: Hcda.ru
Дата рефера: 2022-09-21 23:51:35
Категория записи: ВХЛ, МХЛ, События