Хоккеисты «Динамо-Алтай» сыграли первые домашние матчи нового сезона hokkeisty dinamo altaj sygrali pervye domashnie matchi novogo sezona 633c647244066

Хоккеисты «Динамо-Алтай» сыграли первые домашние матчи нового сезона

Хоккеисты «Динамо-Алтай» сыграли первые домашние матчи нового сезона mci185ob9242obtu41daj4dg2zd5n185

На «Титов-Арене» наши хоккеисты принимали самарский ЦСК ВВС.

Открытие сезона в хоккее, как первый день свадьбы – без драки не обойтись. Армеец Данилкин прямо по ходу боя объяснил барнаульцу Бугаеву суть песни «Самара-городок». Так хозяева льда получили первый серьёзный удар, а гости, наоборот, завелись.

И всё же именно динамовцы открыли счёт в первом матче серии. Пас Лудцев превратил в гол. Правда, уже через две минуты лётчики из Самары счёт сравняли. Игроки ЦСКА ВВС понеслись вперёд, часто нарушая правила. Впрочем, барнаульцы удалениями соперника воспользоваться не смогли.

Итог стартового поединка – 4:1 в пользу ЦСК ВВС. Сутки спустя, команды играли чуть спокойнее, но на двоих шайб забросили почти в два раза больше. Гости повели в счёте 2:0, но преимущество растеряли. Третий период закончился при счёте 4:4.
В овертайме лётчики из Самары окончательно сбились с курса: динамовец Сафонов наказал ЦСК ВВС за удаление в решающий момент игры – 5:4, «Динамо-Алтай» вырвало первую домашнюю победу в сезоне. Во вторник и среду команды ещё раз сыграют друг против друга.

Если вы не видите полный текст, картинку или видео, нажмите на “Перейти на оригинальную запись“. Сайт Hcda.ru имеет потерянный или незавершенный исходный код.
Источник записи: Перейти на оригинальную запись
Рефер: Hcda.ru
Дата рефера: 2022-10-04 23:50:55
Категория записи: ВХЛ, МХЛ, События