Александр Соколов, главный тренер команды «Феникс», после двух матчей серии с «Динамо-Алтаем» aleksandr sokolov glavnyj trener komandy feniks posle dvuh matchej serii s dinamo altaem 637faceea97ff

Александр Соколов, главный тренер команды «Феникс», после двух матчей серии с «Динамо-Алтаем» sfk749mm4uq4e70k31gkvgam9cifjt3h

Александр Соколов, главный тренер команды «Феникс», после двух матчей серии с «Динамо-Алтаем»:

– Если вчерашнюю игру рассматривать, то она была ближе к равной. При счёте 2:2 момент был у соперника. Шайбу из пустых ворот мы вытащили, забили, два очка завоевали.
Ну а сегодня игра давалась, весь второй период провели мы в зоне соперника, точнее первые десять минут. Потом некоторые парни решили, что нужно по-другому как-то сыграть, как они знают. Ну и в результате за 15 секунд мы игру проиграли. Дальше соперник неплохо играл, мы пытались, стремились, но оказалось, что нет.
Если вы не видите полный текст, картинку или видео, нажмите на “Перейти на оригинальную запись“. Сайт Hcda.ru имеет потерянный или незавершенный исходный код.
Источник записи: Перейти на оригинальную запись
Рефер: Hcda.ru
Дата рефера: 2022-11-25 00:42:04
Категория записи: ВХЛ, МХЛ, События