Все матчи и шайбы нефтекамского «Тороса» vse matchi i shajby neftekamskogo torosa 656b60524ddc3

Все матчи и шайбы нефтекамского «Тороса»

2.09 «Торос» – «Челны» – 6:4. Шайбы у «Тороса» –  Даниил Огирчук – две, Виталий Каменев, Тимур Валлев, Даниил Скориков, Александр Черный.

8.09 «Южный Урал» (Орск) – «Торос» – 4:3. Шайбы – Михаил Мамкин, Александр Черный, Даниил Скориков. «Торос» выигрывал со счетом 3:1, но упустил победу в третьем периоде.

10.09 «Челмет» (Челябинск) – «Торос» – 3:2. Шайбы – Егор Дубровский, Даниил Скориков.

12.09 «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) – «Торос» – 5:4. Шайбы – Даниил Скориков, Егор Дубровский, Михаил Мамкин, Ильдан Газимов. Первый период «Торос» проиграл – 0:4!

14.09 «Зауралье» (Курган) – «Торос» – 2:4. Шайбы – Кирилл Маслов, Тимур Валеев, Илья Коренев – две.

18.09 «Торос» – «Сокол» (Красноярск) – 4:0. Шайбы – Даниил Скориков – три, Артем Горшков.

20.09 «Торос» – «Норильск» – 4:3 Б. Шайбы – Егор Дубровский, Даниил Скориков, Михаил Мамкин, Даниил Огирчук БП.

24.09 «Тамбов» – «Торос» – 2:1. Шайбу – Даниил Скориков.

26.09 «Кристалл» (Саратов) – «Торос» – 2:3. Шайбы – Денис Орлович-Грудков – две, Даниил Скориков.

28.09 «Буран» (Воронеж) – «Торос» – 2:4. Шайбы – Егор Дубровский, Сергей Варлов, Виталий Каменев, Никита Асылаев ПВ. Переломить ход матча «Торосу» удалось в третьем периоде при счете 2:2, когда Каменев забросил шайбу при игре команды в численном меньшинстве, а еще одну в самом конце матча забросил уже в пустые ворота – Асылаев.

30.09 «Ростов» – «Торос» – 2:4. Шайбы – Егор Дубровский, Иван Манин, Даниил Скориков, Тимур Валеев.

4.10 «Торос» – ЦСК ВВС – 6:1. Шайбы – Сергей Варлов, Виталий Каменев, Михаил Мамкин, Даниил Огирчук, Даниил Скориков, Илья Коренев. «Торос» реализовал трижды свое численное преимущество.

6.10 «Торос» – «Нефтяник» (Альметьевск) – 4:3 ОТ. Шайбы – Егор Дубровский, Филипп Пермяков, Даниил Скориков, Виталий Каменев.

8.10 «Торос» – «Дизель» (Пенза) – 3:1. Шайбы –Илья Коренев, Кирилл Маслов, Тимур Валеев ПВ.

10.10 «Торос» – «Барс» (Казань) – 3:2. Шайбы – Михаил Мамкин, Илья Коренев, Артем Горшков. Первые две шайбы «Торос» забросил за полторы минуты, играя 5 на 3.

14.10 «Молот» (Пермь) – «Торос» – 5:4. Шайбы – Иван Манин, Вениамин Никитин, Егор Дубровский, Кирилл Маслов.

16.10 «Ижсталь» (Ижевск) – «Торос» – 2:1 Б. Шайбу – Вениамин Никитин. Хозяева сравняли счет в третьем периоде и выиграли в серии буллитов (3:2) на пятом броске. В матче было всего по одному удалению у каждой из команд.

25.10 «Рубин» (Тюмень) – «Торос» – 5:1. Шайбу – Тимур Валеев. Пропущено четыре шайбы в численном меньшинстве.

27.10 «Югра» (Ханты-Мансийск) – «Торос» – 3:2 ОТ. Шайбы – Даниил Скориков, Егор Дубровский. «Торос» отыгрался со счета 0:2 на последней минуте, но пропустил шайбу в овертайме при игре в численном меньшинстве.

29.10 АКМ (Тула) – «Торос» – 2:3. Шайбы – Денис Орлович-Грудков, Даниил Скориков, Егор Дубровский.

31.10 «Звезда» (Москва) – «Торос» – 2:3 Б. Шайбы – Тимур Валеев, Даниил Огирчук, Артем Горшков ПБ. «Звезда» ушла от поражения за 30 секунд до сирены, играя в большинстве.

5.11 «Торос» – «Омские Крылья» – 4:3 Б. Шайбы – Михаил Мамкин, Виталий Каменев, Ильдар Абдеев, Иван Манин БП.

7.11 «Торос» – «Динамо-Алтай» (Барнаул) – 4:0. Шайбы – Виталий Каменев, Ильдар Абдеев, Матвей Бабенко, Артем Горшков.

9.11 «Торос» – «Металлург» (Новокузнецк) – 4:3. Шайбы – Филипп Пермяков, Тимур Валеев, Артем Горшков, Матвей Бабенко.

13.11 «Рязань-ВДВ» – «Торос» – 0:1. Щайбу – Илья Коренев на 50-й минуте.

15.11 «Химик» (Воскресенск) – «Торос» – 4:2. Шайбы – Денис Орлович-Грудков, Виталий Каменев.

17.11 «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Торос» – 2:0. В начале первого периода Даниил Огирчук не реализовал штрафной бросок (ШБ), а в конце матча динамовцы реализовали свое численное преимущество, а затем еще и забросили шайбу в пустые ворота «Тороса».

19.11 «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – «Торос» – 6:2. Шайбы – Никита Асылаев, Михаил Мамкин.

23.11 «Торос» – «Химик» (Воскресенск) – 3:4 ОТ. Шайбы – Илья Коренев, Даниил Огирчук – две. За семь минут до конца Огирчук реализовал ШБ, но за три минуты до конца «Химик» отыгрался (3:3), а в овертайме забросил победную шайбу.

25.11 «Торос» – «Рязань-ВДВ» – 4:5. Шайбы – Илья Коренев – две, Ярослав Цулыгин, Кирилл Маслов. Гости одержали волевую победу, забросив решающую шайбу в меньшинстве.

27.11 «Торос» – «Динамо» (Санкт-Петербург) – 0:1 ОТ. Шайба была заброшена в овертайме, при игре «Динамо» в численном большинстве.

29.11 «Торос» – «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – 5:2. Шайбы – Денис Орлович-Грудков, Даниил Огирчук, Артем Горшков, Илья Коренев, Егор Дубровский.