Все матчи и шайбы «Ижстали» vse matchi i shajby izhstali 6571f7db1da6d

Все матчи и шайбы «Ижстали»

Все матчи и шайбы «Ижстали» opwnjkc0f9bztjib5idoqzw3al0ih71w

4.09 «Южный Урал» (Орск) – «Ижсталь» – 1:3. Шайбы у «Ижстали» – Григорий Селезнев, Олег Богатов, Андрей Рунов.

6.09 «Челмет» – «Ижсталь» – 2:1 Б. Шайбу – Дмитрий Кормилов. «Челмет» сравнял счет за 4 минуты до конца матча и выиграл серию буллитов, реализовав первый из пяти.

8.09 «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) – «Ижсталь» – 4:2. Шайбы – Дмитрий Кормилов, Григорий Селезнев.

10.09 «Зауралье» (Курган) – «Ижсталь» – 3:2. Шайбы – Антон Рубан, Матвей Носов.

14.09 «Ижсталь» – «Сокол» (Красноярск) – 3:4. Шайбы – Иван Иванов, Антон Кочуров, Александр Шевченко. «Сокол» вел в счете – 2:0, но затем «Ижсталь» забросила три шайбы подряд и была очень близка к волевой победе. Но на 51-й минуте гости реализовали свое численное преимущество, и тут же через 27 секунд забросили решающую шайбу.

16.09 «Ижсталь» – «Норильск» – 2:1. Шайбы – Никита Чусовитин, Матвей Носов. Обе шайбы хозяева забросили в численном большинстве.

20.09 «Тамбов» – «Ижсталь» – 5:2. Шайбы – Глеб Семенов, Григорий Селезнев.

22.09 «Кристалл» (Саратов) – «Ижсталь» – 5:4 ОТ. Шайбы – Дмитрий Корнилов, Алексей Прохоров, Михаил Чурляев, Василий Стрельцов. Хозяева сравняли счет за минуту до сирены, а в овертайме вырвали победу.

24.09 «Буран» (Воронеж) – «Ижсталь» – 5:1. Шайбу – Олег Богатов.

26.09 «Ростов» – «Ижсталь» – 1:2. Шайбы – Никита Чусовитин, Дмитрий Кормилов.

30.09 «Ижсталь» – ЦСК ВВС (Самара) – 1:7. Шайбу – Григорий Селезнев.

2.10 «Ижсталь» – «Нефтяник» (Альметьевск) – 3:9. Шайбы – Иван Иванов – две, Василий Стрельцов.

4.10 «Ижсталь» – «Дизель» (Пенза) – 0:4. Все вопросы были сняты еще в первом периоде (0:3).

6.10 «Ижсталь» – «Барс» (Казань) – 1:2. Шайбу – Андрей Рунов.

14.10 «Ижсталь» – «Челны» – 3:1. Шайбы – Василий Стрельцов, Алексей Прохоров, Роберт Чернов.

16.10 «Ижсталь» – «Торос» (Нефтекамск) – 2:1 Б. Шайбы – Артем Канаев, Дмитрий Кормилов БП.

21.10 «Рубин» (Тюмень) – «Ижсталь» – 3:1. Шайбу – Егор Мажуга. Из десяти удалений у «Ижстали» хозяева сумели реализовать – три, у «Рубина» было только три удаления.

23.10 «Югра» (Ханты-Мансийск) – «Ижсталь» – 3:2 ОТ. Шайбы – Иван Иванов, Василий Стрельцов. До 55-й минуты «Югра» вела в счете – 2:0, но затем в течение двух минут «Ижсталь» сравняла счет, и только в овертайме хозяева забросили победную шайбу.

25.10 АКМ (Тула) – «Ижсталь» – 3:1. Шайбу – Дмитрий Кормилов.

27.10 «Звезда» (Москва) – «Ижсталь» – 2:1. Шайбу – Александр Шикун.

1.11 «Ижсталь» – «Омские Крылья» – 1:2. Шайбу – Иван Иванов. Омичи выиграли в последние шесть минут, когда играли впятером против троих.

3.11 «Ижсталь» – «Динамо-Алтай» (Барнаул) – 0:3. Барнаульцы грамотно и строго сыграли в обороне и не оставили соперником шансов.

5.11 «Ижсталь» – «Металлург» (Новокузнецк) – 1:2 Б. Шайбу – Дмитрий Кормилов. Гости выиграли серию из семи буллитов (5:4).

11.11 «Рязань-ВДВ» – «Ижсталь» – 2:4. Шайбы – Алексей Виноградов, Дмитрий Кормилов, Максим Устимкин, Александр Шикун ПВ.

13.11 «Химик» (Воскресенск) – «Ижсталь» – 5:2. Шайбы – Максим Устимкин, Алексей Виноградов.

15.11 «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Ижсталь» – 5:1. Шайбу – Андрей Рунов. «Ижсталь» подвели удаления (16 минут), у «Динамо» – всего 4 минуты.

17.11 «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – «Ижсталь» – 1:2 ОТ. Шайбы – Григорий Селезнев, Иван Иванов. Хозяева сравняли счет за пять минут до сирены. Интересно, что у «СКА-Невы» было всего два удаления и оба «Ижсталь» использовала, а у «Ижстали» было 8 удалений.

23.11 «Ижсталь» – «Динамо» (Санкт-Петербург) – 3:2 Б. Шайбы – Глеб Шаборшин, Василий Стрельцов, Денис Поярков БП. За одну минуту до сирены гости вышли в счете вперед, реализовав свое численное преимущество. Но «Ижсталь» за шесть секунд до конца матча все-таки сравняла счет, а по буллитам выиграла: вратарь «Ижстали» – Владимир Мосин отразил все буллиты!

25.11 «Ижсталь» – «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – 2:3. Шайбы – Матвей Носов, Алексей Прохоров.

27.11 «Ижсталь» – «Химик» (Воскресенск) – 1:2. Шайбу – Алексей Прохоров.

29.11 «Ижсталь» – «Рязань-ВДВ» – 3:2 ОТ. Шайбы – Алексей Прохоров, Василий Стрельцов – две. «Ижсталь» сравняла счет за 22 секунды до конца основного времени матча и выиграла в овертайме.

3.12 «Ижсталь» – «Молот» (Пермь) – 4:2. Шайбы – Глеб Шаборшин, Василий Стрельцов, Владимир Ушенин, Александр Шикун ПВ. «Ижсталь» сотворила пока самую громкую сенсацию декабря, одолев лидера ВХЛ. Гости первыми открыли счет, но в самом конце первого периода хозяева реализовали численное большинство. Во втором периоде счет остался равным – 1:1, а вот в третьем, на исходе первой пятиминутки, хозяева сумели забросить шайбу в численном меньшинстве, и это выбило из колеи «Молот»: через полторы минуты он пропустил еще одну шайбу, после чего «Ижсталь» повела в счете – 3:1. За три минуты до конца «Молот» реализовал численное большинство – 3:2, и заменил своего вратаря на полевого игрока, но пропустил еще одну шайбу в пустые ворота – 4:2!

Самыми результативными защитниками «Ижстали» сейчас – Александр Шикун (3+7), Глеб Шаборшин (2+5), Михаил Чурляев (1+5), Алексей Винеоградов (2+2), а среди нападающих – Алексей Прохоров (5+12), Василий Стрельцов (8+6), Дмитрий Кормилов (7+5), Иван Иванов (6+6).