«Кубок края» среди взрослых команд. Барнаульская зона, группа «E» 2022/2023

Турнирная таблица. "E" 2021/2022 - п/гр "А"

# Клуб И В Н П Ш % О
1 Новая Индустрия (Барнаул) 24 19 0 5 101-50 79 38
2 Спартак (Барнаул) 24 16 1 7 99-66 69 33
3 Спарта (Барнаул) 24 14 3 7 88-69 65 31
4 Семена Алтая (Барнаул) 24 15 0 9 130-76 63 30
5 Матерые волки (Барнаул) 24 14 2 8 87-64 63 30
6 ХК МВД (Барнаул) 24 8 4 12 84-94 42 20
7 Прайд (Барнаул) 24 9 1 14 95-114 40 19
8 Факел (Барнаул) 24 4 2 18 76-142 21 10
9 Ирбис (Барнаул) 24 2 1 21 54-139 10 5

Турнирная таблица. "E" 2021/2022 - п/гр "Б"

# Клуб И В Н П Ш % О
1 Неудержимые (Барнаул) 18 14 2 2 84-38 83 30
2 Союз (Барнаул) 18 11 2 5 83-51 67 24
3 Фирсово (Фирсово) 18 10 3 5 75-55 64 23
4 Вымпел (Барнаул) 18 6 1 11 67-81 36 13
5 Звезда (Сибирский) 18 3 0 7 23-43 25 9
6 Спартак 2 (Барнаул) 18 1 2 15 37-101 11 4

Барнаульская зона, группа «E» 2022/2023 (п/гр "А")

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Сентябрь
26 Спартак – Факел 0:0 0:0 0:0
4:1
27 ХК МВД – Матерые волки 0:0 0:0 0:0
2:2
28 Спарта – Ирбис 0:0 0:0 0:0
6:1
Октябрь
3 Спартак – Матерые волки 0:0 0:0 0:0
3:1
3 Новая Индустрия – Ирбис 0:0 0:0 0:0
7:2
4 ХК МВД – Семена Алтая 0:0 0:0 0:0
3:2
5 Спарта – Факел 0:0 0:0 0:0
2:2
10 Новая Индустрия – Матерые волки 0:0 0:0 0:0
6:3
11 ХК МВД – Факел 0:0 0:0 0:0
5:5
12 Спарта – Семена Алтая 0:0 0:0 0:0
6:5
15 Матерые волки – Прайд 0:0 0:0 0:0
2:3
16 Семена Алтая – Ирбис 0:0 0:0 0:0
9:3
17 Спартак – ХК МВД 0:0 0:0 0:0
5:2
17 Новая Индустрия – Факел 0:0 0:0 0:0
4:1
18 ХК МВД – Прайд 0:0 0:0 0:0
7:2
20 Новая Индустрия – Прайд 0:0 0:0 0:0
7:2
22 Ирбис – Матерые волки 0:0 0:0 0:0
1:4
23 Семена Алтая – Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:3
24 Спартак – Ирбис 0:0 0:0 0:0
2:0
25 ХК МВД – Спарта 0:0 0:0 0:0
3:3
26 Спарта – Прайд 0:0 0:0 0:0
11:3
30 Семена Алтая – Матерые волки 0:0 0:0 0:0
5:2
31 Новая Индустрия – Спартак 0:0 0:0 0:0
3:0
31 Ирбис – Прайд 0:0 0:0 0:0
0:9
Ноябрь
1 ХК МВД – Ирбис 0:0 0:0 0:0
8:1
2 Спарта – Матерые волки 0:0 0:0 0:0
1:2
3 Спартак – Прайд 0:0 0:0 0:0
4:0
6 Семена Алтая – Факел 0:0 0:0 0:0
9:1
7 Спартак – Спарта 0:0 0:0 0:0
2:1
9 Спарта – Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:3
9 Матерые волки – Факел 0:0 0:0 0:0
7:1
11 Семена Алтая – Прайд 0:0 0:0 0:0
6:3
12 Ирбис – Факел 0:0 0:0 0:0
8:4
13 Семена Алтая – Спартак 0:0 0:0 0:0
9:1
13 Факел – Прайд 0:0 0:0 0:0
4:8
14 Новая Индустрия – ХК МВД 0:0 0:0 0:0
4:3
15 ХК МВД – Матерые волки 0:0 0:0 0:0
2:3
16 Спарта – Ирбис 0:0 0:0 0:0
9:0
18 Спарта – Прайд 0:0 0:0 0:0
5:0
21 Спартак – Факел 0:0 0:0 0:0
6:5
22 ХК МВД – Семена Алтая 0:0 0:0 0:0
4:6
23 Спарта – Факел 0:0 0:0 0:0
4:2
28 Новая Индустрия – Матерые волки 0:0 0:0 0:0
0:5
29 ХК МВД – Факел 0:0 0:0 0:0
7:4
30 Спарта – Семена Алтая 0:0 0:0 0:0
3:8
Декабрь
3 Матерые волки – Прайд 0:0 0:0 0:0
3:6
4 Семена Алтая – Ирбис 0:0 0:0 0:0
10:3
5 Спартак – ХК МВД 0:0 0:0 0:0
2:2
5 Новая Индустрия – Факел 0:0 0:0 0:0
5:2
7 Прайд – ХК МВД 0:0 0:0 0:0
6:1
7 Факел – Матерые волки 0:0 0:0 0:0
2:4
11 Семена Алтая – Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
0:1
11 Матерые волки – Ирбис 0:0 0:0 0:0
9:1
12 Спартак – Ирбис 0:0 0:0 0:0
5:2
12 ХК МВД – Спарта 0:0 0:0 0:0
2:5
14 Прайд – Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:1
16 Матерые волки – Семена Алтая 0:0 0:0 0:0
4:2
16 Прайд – Ирбис 0:0 0:0 0:0
2:5
17 Матерые волки – Спарта 0:0 0:0 0:0
3:4
18 Матерые волки – Спартак 0:0 0:0 0:0
4:2
19 Ирбис – ХК МВД 0:0 0:0 0:0
3:4
19 Спартак – Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
5:1
21 Прайд – Спарта 0:0 0:0 0:0
7:2
21 Факел – Семена Алтая 0:0 0:0 0:0
0:3
23 Прайд – Спартак 0:0 0:0 0:0
3:8
25 Факел – Ирбис 0:0 0:0 0:0
5:3
26 Новая Индустрия – Спарта 0:0 0:0 0:0
7:0
26 Спартак – Семена Алтая 0:0 0:0 0:0
4:3
Январь
5 Новая Индустрия – Ирбис 0:0 0:0 0:0
5:0
6 Прайд – Факел 0:0 0:0 0:0
5:7
6 Спарта – Спартак 0:0 0:0 0:0
4:3
6 ХК МВД – Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
5:4
8 Прайд – Семена Алтая 0:0 0:0 0:0
5:8
15 Матерые волки – ХК МВД 0:0 0:0 0:0
4:3
15 Ирбис – Спарта 0:0 0:0 0:0
2:2
15 Факел – Спартак 0:0 0:0 0:0
2:11
15 Семена Алтая – ХК МВД 0:0 0:0 0:0
5:4
22 Факел – Спарта 0:0 0:0 0:0
1:6
22 Матерые волки – Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:2
22 Факел – ХК МВД 0:0 0:0 0:0
3:2
22 Семена Алтая – Спарта 0:0 0:0 0:0
4:5
22 Прайд – Матерые волки 0:0 0:0 0:0
3:3
22 Ирбис – Семена Алтая 0:0 0:0 0:0
1:3
29 ХК МВД – Спартак 0:0 0:0 0:0
1:11
29 Факел – Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:8
29 ХК МВД – Прайд 0:0 0:0 0:0
4:3
29 Матерые волки – Факел 0:0 0:0 0:0
7:3
29 Новая Индустрия – Семена Алтая 0:0 0:0 0:0
7:2
29 Ирбис – Матерые волки 0:0 0:0 0:0
1:4
Февраль
5 Ирбис – Спартак 0:0 0:0 0:0
3:4
5 Спарта – ХК МВД 0:0 0:0 0:0
3:2
5 Новая Индустрия – Прайд 0:0 0:0 0:0
8:4
5 Семена Алтая – Матерые волки 0:0 0:0 0:0
7:2
5 Ирбис – Прайд 0:0 0:0 0:0
6:8
5 Спарта – Матерые волки 0:0 0:0 0:0
2:4
12 Спартак – Матерые волки 0:0 0:0 0:0
2:4
12 ХК МВД – Ирбис 0:0 0:0 0:0
7:1
12 Новая Индустрия – Спартак 0:0 0:0 0:0
4:2
12 Семена Алтая – Факел 0:0 0:0 0:0
12:5
12 Спартак – Прайд 0:0 0:0 0:0
6:2
19 Ирбис – Факел 0:0 0:0 0:0
4:10
19 Спарта – Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:1
19 Семена Алтая – Спартак 0:0 0:0 0:0
4:5
19 Ирбис – Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
3:8
26 Факел – Прайд 0:0 0:0 0:0
4:8
26 Спартак – Спарта 0:0 0:0 0:0
2:5
26 Новая Индустрия – ХК МВД 0:0 0:0 0:0
7:1
26 Семена Алтая – Прайд 0:0 0:0 0:0
7:1

Барнаульская зона, группа «E» 2022/2023 (п/гр "Б")

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Сентябрь
30 Спартак 2 – Фирсово 0:0 0:0 0:0
0:8
Октябрь
1 Вымпел – Неудержимые 0:0 0:0 0:0
1:5
7 Союз – Неудержимые 0:0 0:0 0:0
1:4
8 Вымпел – Фирсово 0:0 0:0 0:0
5:3
14 Союз – Вымпел 0:0 0:0 0:0
4:1
14 Спартак 2 – Неудержимые 0:0 0:0 0:0
0:7
21 Неудержимые – Фирсово 0:0 0:0 0:0
6:2
21 Спартак 2 – Союз 0:0 0:0 0:0
7:4
28 Союз – Фирсово 0:0 0:0 0:0
7:4
28 Спартак 2 – Вымпел 0:0 0:0 0:0
5:5
Ноябрь
4 Спартак 2 – Фирсово 0:0 0:0 0:0
3:5
5 Неудержимые – Вымпел 0:0 0:0 0:0
6:9
11 Союз – Неудержимые 0:0 0:0 0:0
1:6
12 Фирсово – Вымпел 0:0 0:0 0:0
4:2
18 Союз – Вымпел 0:0 0:0 0:0
7:3
18 Спартак 2 – Неудержимые 0:0 0:0 0:0
2:4
25 Союз – Спартак 2 0:0 0:0 0:0
8:1
25 Фирсово – Неудержимые 0:0 0:0 0:0
2:3
Декабрь
2 Фирсово – Союз 0:0 0:0 0:0
4:4
2 Вымпел – Спартак 2 : : :
11 Фирсово – Неудержимые : : :
11 Союз – Спартак 2 : : :
11 Вымпел – Звезда : : :
18 Звезда – Фирсово : : :
18 Неудержимые – Союз : : :
18 Спартак 2 – Вымпел : : :
25 Звезда – Союз : : :
25 Вымпел – Неудержимые : : :
25 Фирсово – Спартак 2 : : :
Январь
15 Фирсово – Вымпел : : :
15 Неудержимые – Спартак 2 : : :
22 Союз – Фирсово : : :
22 Неудержимые – Звезда : : :
29 Звезда – Спартак 2 : : :
29 Вымпел – Союз : : :
Февраль
5 Неудержимые – Фирсово : : :
5 Спартак 2 – Союз : : :
5 Звезда – Вымпел : : :
12 Фирсово – Звезда : : :
12 Союз – Неудержимые : : :
12 Вымпел – Спартак 2 : : :
19 Союз – Звезда : : :
19 Неудержимые – Вымпел : : :
19 Спартак 2 – Фирсово : : :
26 Вымпел – Фирсово : : :
26 Спартак 2 – Неудержимые : : :
Март
5 Союз – Фирсово : : :
5 Неудержимые – Звезда : : :
5 Звезда – Спартак 2 : : :
5 Вымпел – Союз : : :

Последние новости

Читать все новости
ВХЛМХЛСобытия
Кубок Петрова. Финал kubok petrova final 661d114e4a170

Кубок Петрова. Финал

По итогам серий матчей полуфинала Второго этапа «OLIMPBET ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2023/2024 определились команды, которые примут участие в финальной серии Кубка Петрова: 4. АКМ (Тульская область) 9. «Нефтяник»...
ЛХЛСобытия
«Хотелось, чтобы было повеселее». Андрей Свечников повторил рекорд НХЛ по лакросс-голам hotelos chtoby bylo poveselee andrej svechnikov povtoril rekord nhl po lakross golam 661814518b3bf

«Хотелось, чтобы было повеселее». Андрей Свечников повторил рекорд НХЛ по лакросс-голам

24-летний уроженец Барнаула Андрей Свечников, выступающий за клуб «Каролина Харрикейнз», вновь стал автором необычной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Бостон Брюинз» (4:1). Форвард отличился во втором периоде. Свечников забросил...
ВХЛМХЛСобытия
Поздравляем Владислава Игоревича Родькина! pozdravlyaem vladislava igorevicha rodkina 6617cb4d239ae

Поздравляем Владислава Игоревича Родькина!

В этот день, 11 апреля, поздравления с Днём рождения директор Хоккейной школы «Алтай» Владислав Игоревич Родькин! Поздравляем Владислава Игоревича и желаем крепкого здоровья, достижения самых высоких задач, счастья...