«Кубок края» среди взрослых команд. Барнаульская зона, группа «D» 2022/2023

Турнирная таблица. "D" 2022/2023

# Клуб И В Н П Ш % О
1 Литейщик (Барнаул) 21 15 2 4 92-61 76 32
2 Союз (Барнаул) 21 13 2 6 98-65 67 28
3 Красные Крылья (Барнаул) 21 12 4 5 87-45 67 28
4 Алтайские Волки (Барнаул) 21 10 4 7 60-49 57 24
5 Фантазёр (Барнаул) 21 8 5 8 70-60 50 21
6 Медведи (Барнаул) 21 6 2 13 58-95 33 14
7 Айсберг (Барнаул) 21 5 2 14 57-100 29 12
8 Лидер (Барнаул) 21 2 3 16 52-99 17 7

«Кубок края» среди взрослых команд. Барнаульская зона, группа «D» 2022/2023

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Сентябрь
11 Лидер – Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
0:6
11 Союз – Литейщик 0:0 0:0 0:0
8:1
11 Медведи – Фантазёр 0:0 0:0 0:0
2:7
18 Медведи – Литейщик 0:0 0:0 0:0
2:3
18 Лидер – Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:4
18 Союз – Айсберг 0:0 0:0 0:0
4:4
25 Союз – Фантазёр 0:0 0:0 0:0
5:5
25 Медведи – Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
2:7
25 Айсберг – Лидер 0:0 0:0 0:0
3:3
25 Алтайские Волки – Литейщик 0:0 0:0 0:0
1:5
Октябрь
2 Айсберг – Литейщик 0:0 0:0 0:0
4:7
2 Алтайские Волки – Медведи 0:0 0:0 0:0
5:2
2 Фантазёр – Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
5:3
9 Алтайские Волки – Фантазёр 0:0 0:0 0:0
2:1
9 Лидер – Медведи 0:0 0:0 0:0
4:5
9 Айсберг – Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
1:4
16 Фантазёр – Литейщик 0:0 0:0 0:0
2:4
16 Лидер – Союз 0:0 0:0 0:0
2:1
16 Красные Крылья – Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
0:1
23 Лидер – Фантазёр 0:0 0:0 0:0
2:5
23 Красные Крылья – Союз 0:0 0:0 0:0
5:0
23 Айсберг – Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
6:5
30 Лидер – Литейщик 0:0 0:0 0:0
2:6
30 Союз – Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
1:2
30 Медведи – Айсберг 0:0 0:0 0:0
1:2
Ноябрь
6 Союз – Медведи 0:0 0:0 0:0
5:4
6 Фантазёр – Айсберг 0:0 0:0 0:0
2:0
6 Красные Крылья – Литейщик 0:0 0:0 0:0
2:4
13 Красные Крылья – Лидер 0:0 0:0 0:0
7:1
13 Литейщик – Союз 0:0 0:0 0:0
4:3
13 Фантазёр – Медведи 0:0 0:0 0:0
3:5
20 Литейщик – Медведи 0:0 0:0 0:0
6:6
20 Алтайские Волки – Лидер 0:0 0:0 0:0
3:2
20 Айсберг – Союз 0:0 0:0 0:0
5:7
21 Литейщик – Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
3:6
27 Фантазёр – Союз 0:0 0:0 0:0
7:5
27 Красные Крылья – Медведи 0:0 0:0 0:0
2:2
27 Лидер – Айсберг 0:0 0:0 0:0
1:7
27 Литейщик – Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
3:2
Декабрь
4 Литейщик – Айсберг 0:0 0:0 0:0
5:6
4 Медведи – Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:7
4 Красные Крылья – Фантазёр 0:0 0:0 0:0
3:3
11 Медведи – Лидер 0:0 0:0 0:0
6:3
11 Красные Крылья – Айсберг 0:0 0:0 0:0
5:2
18 Литейщик – Фантазёр 0:0 0:0 0:0
3:2
18 Союз – Лидер 0:0 0:0 0:0
7:3
18 Алтайские Волки – Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
1:6
25 Фантазёр – Лидер 0:0 0:0 0:0
1:1
25 Союз – Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
5:4
25 Алтайские Волки – Айсберг 0:0 0:0 0:0
8:1
Январь
8 Литейщик – Лидер 0:0 0:0 0:0
6:4
8 Алтайские Волки – Союз 0:0 0:0 0:0
2:4
8 Айсберг – Медведи 0:0 0:0 0:0
5:0
15 Медведи – Союз 0:0 0:0 0:0
1:5
15 Айсберг – Фантазёр 0:0 0:0 0:0
3:5
22 Лидер – Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
2:6
22 Союз – Литейщик 0:0 0:0 0:0
1:4
22 Медведи – Фантазёр 0:0 0:0 0:0
5:2
22 Айсберг – Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:4
29 Медведи – Литейщик 0:0 0:0 0:0
1:9
29 Лидер – Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:2
29 Союз – Айсберг 0:0 0:0 0:0
9:1
29 Красные Крылья – Фантазёр 0:0 0:0 0:0
4:4
Февраль
5 Союз – Фантазёр 0:0 0:0 0:0
7:4
5 Медведи – Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
0:6
5 Айсберг – Лидер 0:0 0:0 0:0
0:6
5 Алтайские Волки – Литейщик 0:0 0:0 0:0
2:2
5 Айсберг – Литейщик 0:0 0:0 0:0
3:7
5 Лидер – Союз 0:0 0:0 0:0
6:9
12 Фантазёр – Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:2
19 Лидер – Медведи 0:0 0:0 0:0
4:5
19 Алтайские Волки – Фантазёр 0:0 0:0 0:0
±:±
19 Айсберг – Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
2:9
19 Лидер – Литейщик 0:0 0:0 0:0
1:5
19 Союз – Медведи 0:0 0:0 0:0
6:3
24 Союз – Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
3:1
26 Фантазёр – Литейщик 0:0 0:0 0:0
0:3
26 Красные Крылья – Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:2
26 Медведи – Айсберг 0:0 0:0 0:0
3:0
Март
5 Алтайские Волки – Медведи 0:0 0:0 0:0
4:1
5 Красные Крылья – Союз 0:0 0:0 0:0
2:3
5 Лидер – Фантазёр 0:0 0:0 0:0
1:5
5 Красные Крылья – Литейщик 0:0 0:0 0:0
3:2
5 Айсберг – Фантазёр 0:0 0:0 0:0
0:5
10 Союз – Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
4:3

Группа «D» → Снайперы

# Имя Голы Передачи
1 Коновалов Сергей (Красные Крылья) 11 8
2 Языков Никита (Фантазёр) 10 9
3 Сериков Егор (Литейщик) 10 5
4 Сидоренко Максим (Союз) 10 5
5 Корелов Артур (Фантазёр) 9 6
6 Савочкин Святослав (Союз) 8 9
7 Глазунов Виктор (Лидер) 8 2
8 Трофимов Александр (Литейщик) 7 6
9 Гофман Игорь (Красные Крылья) 7 6
10 Трегубов Даниил (Союз) 6 10
11 Ситников Илья (Красные Крылья) 6 8
12 Черников Антон (Алтайские Волки) 6 5
13 Бочкарев Александр (Айсберг) 6 3
14 Коновалов Артем (Красные Крылья) 6 2
15 Гунгер Артем (Медведи) 6 1
16 Гарш Евгений (Литейщик) 5 9
17 Свойкин Данил (Айсберг) 5 5
18 Трофимов Владимир (Литейщик) 5 4
19 Протопопов Семён (Литейщик) 5 4
20 Кабылкин Николай (Медведи) 5 4
21 Гросс Александр (Алтайские Волки) 5 3
22 Курзенев Анатолий (Медведи) 5 2
23 Бобков Кирилл (Алтайские Волки) 4 7
24 Митрофанов Владимир (Красные Крылья) 4 6
25 Гранкин Станислав (Айсберг) 4 4
26 Зиновьев Павел (Фантазёр) 4 1
27 Домников Александр (Айсберг) 4 0
28 Нестеров Денис (Алтайские Волки) 3 4
29 Будаков Денис (Литейщик) 3 3
30 Алпатов Илья (Союз) 3 2
31 Панов Иван (Фантазёр) 3 2
32 Хохлов Матвей (Фантазёр) 3 2
33 Шестаков Павел (Союз) 3 2
34 Трошин Алексей (Лидер) 3 1
35 Сухаревский Иван (Алтайские Волки) 3 0
36 Лямкин Артем (Литейщик) 2 6
37 Мельник Кирилл (Союз) 2 3
38 Девянин Филипп (Фантазёр) 2 3
39 Кузьмин Ярослав (Союз) 2 2
40 Кремер Андрей (Фантазёр) 2 2
41 Жданов Антон (Красные Крылья) 2 2
42 Чекрыжов Сергей (Медведи) 2 2
43 Осипов Евгений (Алтайские Волки) 2 2
44 Голубятников Виктор (Фантазёр) 2 2
45 Пасашков Илья (Фантазёр) 2 2
46 Лапко Евгений (Союз) 2 2
47 Бирюков Виктор (Айсберг) 2 1
48 Шмаков Александр (Медведи) 2 1
49 Мирской Тимофей (Литейщик) 2 1
50 Голубицких Александр (Красные Крылья) 2 0
51 Чеботько Константин (Алтайские Волки) 2 0
52 Леванюк Александр (Алтайские Волки) 2 0
53 Ермолин Всеволод (Союз) 2 0
54 Кучеров Дмитрий (Красные Крылья) 1 3
55 Шибаев Владимир (Медведи) 1 3
56 Паращенко Михаил (Фантазёр) 1 3
57 Вайгель Сергей (Алтайские Волки) 1 3
58 Прокашев Евгений (Айсберг) 1 3
59 Сулейманов Руслан (Литейщик) 1 3
60 Лорбер Михаил (Лидер) 1 3
61 Жеребцов Виктор (Медведи) 1 2
62 Сальников Дмитрий (Красные Крылья) 1 2
63 Телешев Виталий (Лидер) 1 2
64 Зырянов Иван (Лидер) 1 2
65 Гарш Вячеслав (Литейщик) 1 2
66 Олейник Дмитрий (Лидер) 1 2
67 Шабаев Вадим (Красные Крылья) 1 1
68 Заруцкий Кирилл (Алтайские Волки) 1 1
69 Олейник Артём (Лидер) 1 1
70 Тарасов Евгений (Союз) 1 1
71 Грицаненко Алексей (Литейщик) 1 1
72 Суминов Никита (Фантазёр) 1 1
73 Трухин Андрей (Айсберг) 1 1
74 Алёнис Игорь (Лидер) 1 1
75 Плотников Егор (Медведи) 1 1
76 Голихин Михаил (Фантазёр) 1 1
77 Горбачев Иван (Красные Крылья) 1 1
78 Горлов Алексей (Союз) 1 1
79 Керносенко Игорь (Алтайские Волки) 1 1
80 Головачев Евгений (Айсберг) 1 1
81 Шморин Илья (Союз) 1 0
82 Бадиков Максим (Литейщик) 1 0
83 Киричко Сергей (Красные Крылья) 1 0
84 Саватеев Евгений (Медведи) 1 0
85 Богданов Артем (Айсберг) 1 0
86 Корячкин Дмитрий (Алтайские Волки) 1 0
87 Зарытов Максим (Литейщик) 1 0
88 Датубаев Алмас (Алтайские Волки) 1 0
89 Белозерский Алексей (Медведи) 1 0
90 Хакимов Никита (Красные Крылья) 1 0
91 Разумов Геннадий (Лидер) 1 0
92 Саранин Никита (Красные Крылья) 1 0
93 Власюк Алексей (Литейщик) 1 0
94 Марченко Дмитрий (Медведи) 1 0
95 Михайлов Иван (Медведи) 1 0
96 Русаков Михаил (Алтайские Волки) 0 3
97 Баев Дмитрий (Медведи) 0 3
98 Черепанов Дмитрий (Алтайские Волки) 0 2
99 Федотов Александр (Медведи) 0 2
100 Панченко Никита (Фантазёр) 0 2
101 Крючек Алексей (Медведи) 0 2
102 Мерзликин Артем (Союз) 0 1
103 Клоков Иван (Айсберг) 0 1
104 Ларионов Александр (Медведи) 0 1
105 Пузырников Руслан (Красные Крылья) 0 1
106 Казюта Андрей (Айсберг) 0 1
107 Николюк Петр (Лидер) 0 1
108 Шуткин Дмитрий (Союз) 0 1
109 Резников Станислав (Фантазёр) 0 1
110 Жуков Евгений (Лидер) 0 1
111 Кандауров Денис (Айсберг) 0 1
112 Коваленко Максим (Союз) 0 1
113 Творогов Александр (Красные Крылья) 0 1
114 Тишков Роман (Алтайские Волки) 0 1
115 Бобровский Александр (Лидер) 0 1
116 Плющенко Артем (Фантазёр) 0 1
117 Чернышов Максим (Фантазёр) 0 1
118 Леонтьев Дмитрий (Фантазёр) 0 1
119 Жабин Семен (Литейщик) 0 1
120 Пожидаев Евгений (Лидер) 0 1
121 Тимонин Михаил (Союз) 0 1
«Хотелось, чтобы было повеселее». Андрей Свечников повторил рекорд НХЛ по лакросс-голам hotelos chtoby bylo poveselee andrej svechnikov povtoril rekord nhl po lakross golam 661814518b3bf
ЛХЛСобытия
«Хотелось, чтобы было повеселее». Андрей Свечников повторил рекорд НХЛ по лакросс-голам
24-летний уроженец Барнаула Андрей Свечников, выступающий за клуб «Каролина Харрикейнз», вновь стал автором необычной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Бостон Брюинз» (4:1). Форвард отличился во втором периоде. Свечников забросил...

Последние новости

Читать все новости
ВХЛМХЛСобытия
Кубок Петрова. Финал kubok petrova final 661d114e4a170

Кубок Петрова. Финал

По итогам серий матчей полуфинала Второго этапа «OLIMPBET ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2023/2024 определились команды, которые примут участие в финальной серии Кубка Петрова: 4. АКМ (Тульская область) 9. «Нефтяник»...
ЛХЛСобытия
«Хотелось, чтобы было повеселее». Андрей Свечников повторил рекорд НХЛ по лакросс-голам hotelos chtoby bylo poveselee andrej svechnikov povtoril rekord nhl po lakross golam 661814518b3bf

«Хотелось, чтобы было повеселее». Андрей Свечников повторил рекорд НХЛ по лакросс-голам

24-летний уроженец Барнаула Андрей Свечников, выступающий за клуб «Каролина Харрикейнз», вновь стал автором необычной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Бостон Брюинз» (4:1). Форвард отличился во втором периоде. Свечников забросил...
ВХЛМХЛСобытия
Поздравляем Владислава Игоревича Родькина! pozdravlyaem vladislava igorevicha rodkina 6617cb4d239ae

Поздравляем Владислава Игоревича Родькина!

В этот день, 11 апреля, поздравления с Днём рождения директор Хоккейной школы «Алтай» Владислав Игоревич Родькин! Поздравляем Владислава Игоревича и желаем крепкого здоровья, достижения самых высоких задач, счастья...