Чемпионат города Барнаула. Группа «E» 2021/2022

Турнирная таблица. «E» 2021/2022

# Клуб И В Н П Ш % О
1 Дорожник (Ключевский район) 28 22 3 3 154-63 84 47
2 Новая Индустрия (Барнаул) 28 21 5 2 168-61 84 47
3 Спартак (Барнаул) 28 22 1 5 144-55 80 45
4 Спарта (Барнаул) 28 20 2 6 134-71 75 42
5 Свирепые ежи (Барнаул) 28 20 0 8 163-74 71 40
6 Матерые волки (Барнаул) 28 18 2 8 133-79 68 38
7 Прайд (Барнаул) 28 16 1 11 138-104 59 33
8 Неудержимые (Барнаул) 28 12 1 15 120-114 45 25
9 Факел (Барнаул) 28 10 4 14 130-131 43 24
10 ХК МВД (Барнаул) 28 11 2 15 112-128 43 24
11 Александр Невский (Барнаул) 28 10 1 17 109-127 38 21
12 Союз (Барнаул) 28 5 1 22 80-160 20 11
13 Вымпел (Барнаул) 28 4 2 22 66-177 18 10
14 Спартак 2 (Барнаул) 28 4 1 23 50-197 16 9
15 Фирсово (Фирсово) 28 2 0 26 48-208 7 4

Барнаульская зона, группа «E» 2021/2022

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Октябрь
4 Новая Индустрия — Прайд 0:0 0:0 0:0
4:3
4 Спартак — Свирепые ежи 0:0 0:0 0:0
2:5
5 Александр Невский — Фирсово 0:0 0:0 0:0
9:3
8 Спартак 2 — Неудержимые 0:0 0:0 0:0
0:5
8 Спарта — Матерые волки 0:0 0:0 0:0
3:3
9 ХК МВД — Вымпел 0:0 0:0 0:0
5:4
10 Союз — Факел 0:0 0:0 0:0
2:7
11 Спартак — Матерые волки 0:0 0:0 0:0
5:1
12 Александр Невский — Прайд 0:0 0:0 0:0
2:4
15 Спарта — Свирепые ежи 0:0 0:0 0:0
4:2
15 Спартак 2 — Факел 0:0 0:0 0:0
1:10
16 ХК МВД — Неудержимые 0:0 0:0 0:0
4:2
17 Союз — Вымпел 0:0 0:0 0:0
0:5
18 Новая Индустрия — Матерые волки 0:0 0:0 0:0
6:2
18 Спартак — Факел 0:0 0:0 0:0
5:0
21 Новая Индустрия — Фирсово 0:0 0:0 0:0
11:0
22 Спарта — Прайд 0:0 0:0 0:0
2:3
22 Спартак 2 — Вымпел 0:0 0:0 0:0
6:3
24 Свирепые ежи — ХК МВД 0:0 0:0 0:0
3:4
24 Союз — Фирсово 0:0 0:0 0:0
5:1
25 Спартак — Александр Невский 0:0 0:0 0:0
1:1
25 Новая Индустрия — Факел 0:0 0:0 0:0
4:2
29 Спартак 2 — Матерые волки 0:0 0:0 0:0
1:7
29 Спарта — ХК МВД 0:0 0:0 0:0
6:3
31 Союз — Прайд 0:0 0:0 0:0
4:6
31 Свирепые ежи — Неудержимые 0:0 0:0 0:0
3:2
Ноябрь
1 Спартак — Неудержимые 0:0 0:0 0:0
5:2
2 Александр Невский — Вымпел 0:0 0:0 0:0
6:3
4 Новая Индустрия — Союз 0:0 0:0 0:0
6:2
5 Спартак 2 — Прайд 0:0 0:0 0:0
0:7
5 Спарта — Неудержимые 0:0 0:0 0:0
7:1
7 Союз — Матерые волки 0:0 0:0 0:0
0:5
7 Свирепые ежи — Факел 0:0 0:0 0:0
8:2
8 Спартак — Спартак 2 0:0 0:0 0:0
7:2
9 Александр Невский — ХК МВД 0:0 0:0 0:0
9:4
11 Новая Индустрия — Свирепые ежи 0:0 0:0 0:0
0:3
12 Спартак 2 — Фирсово 0:0 0:0 0:0
3:1
14 Свирепые ежи — Вымпел 0:0 0:0 0:0
7:0
14 Союз — ХК МВД 0:0 0:0 0:0
2:4
15 Спартак — Прайд 0:0 0:0 0:0
5:4
16 Александр Невский — Факел 0:0 0:0 0:0
5:3
18 Новая Индустрия — Спарта 0:0 0:0 0:0
4:4
19 Спарта — Фирсово 0:0 0:0 0:0
4:1
21 Союз — Неудержимые 0:0 0:0 0:0
4:6
21 Свирепые ежи — Прайд 0:0 0:0 0:0
4:3
22 Спартак — ХК МВД 0:0 0:0 0:0
3:2
23 Александр Невский — Матерые волки 0:0 0:0 0:0
1:7
25 Новая Индустрия — Неудержимые 0:0 0:0 0:0
9:3
26 Спартак 2 — Спарта 0:0 0:0 0:0
1:5
27 Факел — Спарта 0:0 0:0 0:0
1:6
28 Свирепые ежи — Матерые волки 0:0 0:0 0:0
6:2
29 Спартак — Фирсово 0:0 0:0 0:0
9:3
30 Александр Невский — Союз 0:0 0:0 0:0
11:2
Декабрь
2 Новая Индустрия — Вымпел 0:0 0:0 0:0
14:2
2 Факел — ХК МВД 0:0 0:0 0:0
5:3
3 Спартак 2 — Александр Невский 0:0 0:0 0:0
3:2
3 Неудержимые — Матерые волки 0:0 0:0 0:0
1:7
3 Фирсово — Прайд 0:0 0:0 0:0
3:8
4 Дорожник — Факел 0:0 0:0 0:0
2:2
4 Дорожник — Вымпел 0:0 0:0 0:0
8:2
4 ХК МВД — Фирсово 0:0 0:0 0:0
12:2
5 Дорожник — Прайд 0:0 0:0 0:0
5:3
6 Спартак — Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
3:0
7 Факел — Матерые волки 0:0 0:0 0:0
2:7
7 Александр Невский — Спарта 0:0 0:0 0:0
3:10
9 Вымпел — Неудержимые 0:0 0:0 0:0
4:13
9 Факел — Фирсово 0:0 0:0 0:0
7:1
10 Неудержимые — Александр Невский 0:0 0:0 0:0
2:5
10 Спартак 2 — Свирепые ежи 0:0 0:0 0:0
0:7
10 Фирсово — Вымпел 0:0 0:0 0:0
6:4
11 Дорожник — Союз 0:0 0:0 0:0
6:2
11 Дорожник — Спартак 0:0 0:0 0:0
2:3
11 ХК МВД — Матерые волки 0:0 0:0 0:0
3:6
12 Дорожник — Спартак 2 0:0 0:0 0:0
10:2
12 Матерые волки — Прайд 0:0 0:0 0:0
4:1
12 Союз — Спартак 0:0 0:0 0:0
1:7
13 Спартак — Спарта 0:0 0:0 0:0
2:1
13 Прайд — Вымпел 0:0 0:0 0:0
11:0
13 Новая Индустрия — ХК МВД 0:0 0:0 0:0
13:3
14 Александр Невский — Свирепые ежи 0:0 0:0 0:0
2:4
16 Вымпел — Спарта 0:0 0:0 0:0
1:9
17 Неудержимые — Факел 0:0 0:0 0:0
5:5
17 Фирсово — Матерые волки 0:0 0:0 0:0
2:7
18 Дорожник — ХК МВД 0:0 0:0 0:0
7:3
18 Дорожник — Спарта 0:0 0:0 0:0
2:4
19 Матерые волки — Вымпел 0:0 0:0 0:0
11:2
19 Свирепые ежи — Союз 0:0 0:0 0:0
11:2
19 Дорожник — Неудержимые 0:0 0:0 0:0
0:3
20 Прайд — ХК МВД 0:0 0:0 0:0
7:7
20 Новая Индустрия — Спартак 2 0:0 0:0 0:0
15:0
21 Факел — Вымпел 0:0 0:0 0:0
15:2
23 Факел — Прайд 0:0 0:0 0:0
5:3
24 Спарта — Союз 0:0 0:0 0:0
9:3
24 Неудержимые — Прайд 0:0 0:0 0:0
3:5
24 Фирсово — Свирепые ежи 0:0 0:0 0:0
0:13
25 Дорожник — Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
3:3
25 Дорожник — Александр Невский 0:0 0:0 0:0
3:1
25 ХК МВД — Спартак 2 0:0 0:0 0:0
11:1
26 Союз — Спартак 2 0:0 0:0 0:0
7:1
26 Фирсово — Неудержимые 0:0 0:0 0:0
1:12
26 Дорожник — Свирепые ежи 0:0 0:0 0:0
5:2
27 Новая Индустрия — Александр Невский 0:0 0:0 0:0
2:1
27 Спартак — Вымпел 0:0 0:0 0:0
5:2
Январь
6 Вымпел — ХК МВД 0:0 0:0 0:0
3:4
7 Спарта — Спартак 0:0 0:0 0:0
5:3
8 Дорожник — Фирсово 0:0 0:0 0:0
5:2
9 Дорожник — Матерые волки 0:0 0:0 0:0
3:2
9 Дорожник — Свирепые ежи 0:0 0:0 0:0
6:2
10 Прайд — Свирепые ежи 0:0 0:0 0:0
2:7
10 Спартак 2 — Спартак 0:0 0:0 0:0
1:15
10 Александр Невский — Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:5
11 Факел — Союз 0:0 0:0 0:0
6:1
12 Неудержимые — Союз 0:0 0:0 0:0
5:4
12 Спарта — Факел 0:0 0:0 0:0
8:2
12 Вымпел — Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:9
14 Прайд — Матерые волки 0:0 0:0 0:0
1:8
14 Спартак 2 — ХК МВД 0:0 0:0 0:0
1:4
14 Спартак — Союз 0:0 0:0 0:0
12:2
15 Дорожник — Спартак 0:0 0:0 0:0
2:1
15 Дорожник — Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
3:3
15 Фирсово — ХК МВД 0:0 0:0 0:0
5:4
16 Дорожник — ХК МВД 0:0 0:0 0:0
6:2
16 Свирепые ежи — Спартак 0:0 0:0 0:0
4:5
16 Матерые волки — Спартак 2 0:0 0:0 0:0
7:0
17 Неудержимые — Спартак 2 0:0 0:0 0:0
8:3
17 Прайд — Факел 0:0 0:0 0:0
8:3
17 Матерые волки — Спартак 0:0 0:0 0:0
3:2
18 Факел — Неудержимые 0:0 0:0 0:0
4:6
19 Союз — Спарта 0:0 0:0 0:0
2:6
19 ХК МВД — Свирепые ежи 0:0 0:0 0:0
6:2
20 Вымпел — Союз 0:0 0:0 0:0
5:5
21 Спартак 2 — Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:6
21 Прайд — Спартак 0:0 0:0 0:0
2:3
21 Матерые волки — Фирсово 0:0 0:0 0:0
3:0
22 Фирсово — Спартак 0:0 0:0 0:0
0:14
22 Дорожник — Неудержимые 0:0 0:0 0:0
4:2
22 Дорожник — Александр Невский 0:0 0:0 0:0
7:4
23 Матерые волки — Свирепые ежи 0:0 0:0 0:0
6:3
23 ХК МВД — Прайд 0:0 0:0 0:0
2:7
23 Дорожник — Факел 0:0 0:0 0:0
5:4
24 Спартак 2 — Союз 0:0 0:0 0:0
3:7
24 Прайд — Спарта 0:0 0:0 0:0
6:4
24 Неудержимые — ХК МВД 0:0 0:0 0:0
6:4
25 Факел — Александр Невский 0:0 0:0 0:0
4:6
26 Неудержимые — Вымпел 0:0 0:0 0:0
5:2
26 ХК МВД — Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
3:3
27 Вымпел — Факел 0:0 0:0 0:0
3:5
28 Прайд — Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:4
29 Фирсово — Спарта 0:0 0:0 0:0
1:3
29 Дорожник — Матерые волки 0:0 0:0 0:0
8:1
29 Дорожник — Спартак 2 0:0 0:0 0:0
9:1
30 Матерые волки — ХК МВД 0:0 0:0 0:0
5:2
30 Свирепые ежи — Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:6
30 Союз — Александр Невский 0:0 0:0 0:0
3:2
30 Дорожник — Прайд 0:0 0:0 0:0
11:2
31 Неудержимые — Фирсово 0:0 0:0 0:0
7:0
Февраль
1 Факел — Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
5:5
2 Спарта — Александр Невский 0:0 0:0 0:0
6:5
2 Матерые волки — Неудержимые 0:0 0:0 0:0
4:2
2 ХК МВД — Факел 0:0 0:0 0:0
6:4
3 Александр Невский — Спартак 0:0 0:0 0:0
1:5
3 Вымпел — Фирсово 0:0 0:0 0:0
5:3
4 Спарта — Вымпел 0:0 0:0 0:0
5:0
4 Прайд — Неудержимые 0:0 0:0 0:0
3:2
4 Матерые волки — Александр Невский 0:0 0:0 0:0
9:1
5 Дорожник — Фирсово 0:0 0:0 0:0
11:1
5 Дорожник — Союз 0:0 0:0 0:0
8:3
6 ХК МВД — Александр Невский 0:0 0:0 0:0
2:6
6 Союз — Свирепые ежи 0:0 0:0 0:0
0:5
7 Прайд — Союз 0:0 0:0 0:0
9:5
7 Неудержимые — Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
4:8
8 Факел — Спартак 0:0 0:0 0:0
3:9
9 Спарта — Спартак 2 0:0 0:0 0:0
6:0
9 Фирсово — Союз 0:0 0:0 0:0
2:7
10 Александр Невский — Неудержимые 0:0 0:0 0:0
5:6
10 Вымпел — Свирепые ежи 0:0 0:0 0:0
0:11
11 Прайд — Фирсово 0:0 0:0 0:0
11:1
11 Свирепые ежи — Александр Невский 0:0 0:0 0:0
13:1
12 Фирсово — Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:9
12 Дорожник — Спарта 0:0 0:0 0:0
6:2
12 Дорожник — Вымпел 0:0 0:0 0:0
7:1
13 Свирепые ежи — Фирсово 0:0 0:0 0:0
5:0
13 Союз — Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:3
13 ХК МВД — Спартак 0:0 0:0 0:0
2:4
13 Матерые волки — Спарта 0:0 0:0 0:0
1:5
14 Прайд — Александр Невский 0:0 0:0 0:0
6:3
14 Неудержимые — Спарта 0:0 0:0 0:0
3:4
15 Факел — Свирепые ежи 0:0 0:0 0:0
5:8
17 Вымпел — Матерые волки 0:0 0:0 0:0
4:1
17 Александр Невский — Спартак 2 0:0 0:0 0:0
9:4
18 Спарта — Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
2:6
18 Прайд — Спартак 2 0:0 0:0 0:0
8:3
19 Фирсово — Факел 0:0 0:0 0:0
4:7
20 Свирепые ежи — Спартак 2 0:0 0:0 0:0
11:1
20 Фирсово — Александр Невский 0:0 0:0 0:0
2:7
20 ХК МВД — Спарта 0:0 0:0 0:0
1:5
20 Матерые волки — Союз 0:0 0:0 0:0
12:2
21 Новая Индустрия — Спартак 0:0 0:0 0:0
3:1
21 Факел — Спартак 2 0:0 0:0 0:0
6:2
21 Неудержимые — Свирепые ежи 0:0 0:0 0:0
4:7
23 Вымпел — Спартак 0:0 0:0 0:0
1:5
24 Вымпел — Прайд 0:0 0:0 0:0
0:3
26 Фирсово — Спартак 2 0:0 0:0 0:0
1:6
27 Матерые волки — Факел 0:0 0:0 0:0
6:6
27 Свирепые ежи — Спарта 0:0 0:0 0:0
5:4
27 ХК МВД — Союз 0:0 0:0 0:0
2:1
28 Неудержимые — Спартак 0:0 0:0 0:0
0:3
Март
3 Дорожник — Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
5:2
3 Вымпел — Спартак 2 0:0 0:0 0:0
3:3
15 Матерые волки — Новая Индустрия 0:0 0:0 0:0
1:7
15 Вымпел — Александр Невский 0:0 0:0 0:0
4:0

Группа «E» → Снайперы

# Имя Гол Пас
1 Запрудских Константин (Матерые волки) 45 18
2 Ощепков Виталий (Факел) 43 8
3 Муратов Владимир (Спарта) 30 13
4 Солдатенко Александр (Матерые волки) 26 23
5 Кутергин Артем (Спарта) 25 28
6 Гинцов Иван (Александр Невский) 21 16
7 Мельников Александр (ХК МВД) 21 10
8 Петухов Павел (ХК МВД) 20 18
9 Перегудов Дмитрий (Спартак) 19 13
10 Шатилов Олег (ХК МВД) 18 8
Пресс-конференция главных тренеров после завершения первых двух игр серии между «Динамо-Алтаем» и ЦСК ВВС press konferencziya glavnyh trenerov posle zaversheniya pervyh dvuh igr serii mezhdu dinamo altaem i czsk vvs 633b127551d91
ЛХЛСобытия
Пресс-конференция главных тренеров после завершения первых двух игр серии между «Динамо-Алтаем» и ЦСК ВВС
На пресс-конференции главных тренеров, состоявшихся по завершению второго матча серии между «Динамо-Алтаем» и ЦСК ВВС, наставник самарской команды назвал прошедшие игры интересными. А Евгений Бакланов признался, что перестроил большинство у своих подопечных. Юрий...

Последние новости

Читать все новости
ВХЛМХЛСобытия
Итоги игрового дня 2 октября 2022 года itogi igrovogo dnya 2 oktyabrya 2022 goda 633b13d349eed

Итоги игрового дня 2 октября 2022 года

Итоги игрового дня 2 октября 2022 года: «Динамо-Алтай» — ЦСК ВВС — 5:4 ОТ (0:1, 2:2, 2:1, — 1:0) «Феникс» — «Кристалл» — 1:2 (0:0, 0:0, 1:2) Если...
ВХЛМХЛСобытия
Поздравляем с Юбилеем Романа Владимировича Романова! pozdravlyaem s yubileem romana vladimirovicha romanova 633b13c86c34e

Поздравляем с Юбилеем Романа Владимировича Романова!

Сегодня, 3 октября, поздравления с Юбилеем принимает начальник команды «Динамо — Алтай» Роман Владимирович Романов! Поздравляем Романа Владимировича с этим знаменательным событием и желаем крепкого здоровья, сил и...
ВХЛМХЛСобытия
Полсотни участников университетской смены из Донбасса побывали на хоккее polsotni uchastnikov universitetskoj smeny iz donbassa pobyvali na hokkee 633b13bd16d04

Полсотни участников университетской смены из Донбасса побывали на хоккее

В минувшие выходные полсотни участников университетской смены из ДНР побывали на играх ХК «Динамо-Алтай» с ЦСК ВВС. В краевую столицу ребята приехали 24 сентября, побывали в исторических местах,...