Джек Хьюз попал в список травмированных dzhek hyuz popal v spisok travmirovannyh 6172280e4552f

Джек Хьюз попал в список травмированных

20-летнему центрфорварду была проведена МРТ, которая не выявила других повреждений. Ему не потребуется операция. Игрок уже начал восстановление.

В четверг “Девилз” (2-0-0) примут “Вашингтон Кэпиталз” (2-0-1).

Tweet from @NJDevils: #NEWS: Jack Hughes suffered a dislocation of his left shoulder and will not require surgery. He has begun physical therapy. He will be re-evaluated next week. https://t.co/uf1RIBX8ZU

Во вторник Хьюз не смог доиграть матч против “Сиэтл Кракен” (4:2) в Prudential Center после столкновения с бортом. Он контролировал шайбу в левом углу площадки, а за 1:06 до конца первого периода против него силовой прием применил защитник “Кракена” Джереми Лоузон. Перед тем как подняться, Хьюз несколько секунд пролежал на льду.

“У меня была своя история травм плеча, – сказал после игры тренер “Девилз” Линди Рафф. – Когда ты вытягиваешь руку, иногда могут произойти плохие вещи”.

В первом периоде вторничного матча Хьюз ассистировал голу Дэймона Северсона. Также он забил два гола, в том числе в овертайме, стартовой игры чемпионата против “Чикаго Блэкхокс” (4:3).

У первого номера драфта-2019 идет последний год контракта новичка. Летом он может стать ограниченно свободным агентом. В 119 матчах в НХЛ он набрал 55 (20+35) очков.

Дата рефера: 2021-10-22 09:55:10